Нереальная Женчина

Кто из новых исполнителей шансона сейчас лучше всех?

–3
Ответы
Александр Борисов

Как можно об этом судить?Разброс большой. Как говориться- на вкус и цвет... Это сугубо индивидуально.Одного зацепила какая-то вещь,а другому по...Вот,что легло тебе на душу,тронуло,то и твоё! У каждого исполнителя есть своя публика.

Дмитрий

Давайте уточним термин (для моего понимания). Шансон- это шуточная французская песенка. Или - русский "блатняк"

Нереальная Женчина

Второе

Демонолог Миднайт

Я не увлекаюсь шансоном. Чуть ли не единственное музыкальное направление, которое мне совсем не близко

Нереальная Женчина

Бывает

Та
Татьяна

мне нравится Ваенга. не знаю на сколько она поёт шансон, но душевность её исполнения нравится.

Сергей Павлович

А я не люблю шансон!

Нереальная Женчина

Ваенга не совсем и шансон

Сергей Павлович

Она вообще не шансон.

Та
Татьяна

ну, в общем, она нравится, а шансон нет.

Нереальная Женчина

Понятно

Вадим

Лучшие не лучшие , какие бы не были , они надоедают Завьялова слушал года 2 , а надоел

Нереальная Женчина

Завьялов сейчас из каждого утюга.Еще популярные Киберев,Вальтер,Пискун

Вадим

Этих 2 х не знаю А вот Киберев там слушать не чего одна любовь какая то Подруги помню накачал его , сначала слушала пару дней потом говорит удали на фиг он нужен одно и тоже поёт

Нереальная Женчина

Дык,все певцы поют одно и то же)

Вадим

Бес понтовые певцы и поют одно и тоже Я как то ютуб смотрел , мне там глюкер предложили Вот и слушаю пока

Старый Волчара

осталось выяснить что такое шансон))))
а то сейчас им обзывают голимую попсу))))

Нереальная Женчина

Все что обзывают будем считать шансоном

Старый Волчара

тогда я не играю)))

Нереальная Женчина

Тогда вас вычеркиваем

Старый Волчара

ок) только не больно)

Нереальная Женчина

Не больно зарэжем

Ke
Keeper

Совсем новых не знаю. Из не совсем новых, пожалуй, вот:

Нереальная Женчина

Как то не очень мне

‍‍‍Тыдыщ

Вам уже писали - Заз. Это этакий поп-шансон. А в сортах блатняка не разбираюсь.

Нереальная Женчина

Понятно

Ла
Лабух

сейчас не знаю но люблю Патрицию Каас а вообще Азнавур ..Мирей Матье

Нереальная Женчина

Для меня с этим вопросом вообще стало открытием что шансон это не блатняк😂

Ла
Лабух

да.. многое нам пытаются подменить даже трахнуть(ударить) стало матом

Нереальная Женчина

Это точно

Ла
Лабух

💐

Нереальная Женчина

Спасибо))

Улугбек

🤣🤣🤣 Не смешите мои тапочки... Это - не шансон, а русская пародия...

Нереальная Женчина

Не скажите

Улугбек

Ещё как, скажу, если с Парижем сопоставить!!!

Нереальная Женчина

Прям Завьялов не талант?А Вальтер?

Улугбек

На Зоне пусть продолжают выступать!!!

Нереальная Женчина

Не все шансонье сидели

Улугбек

Досадно...

Нереальная Женчина

Да прям уж

Станислав

За шансоном давно не слежу. Но есть какой то молодой, басом поёт.

Нереальная Женчина

Из старых мне еще Казан Казиев нравится

Станислав

Не слышал. Ещё Кучини и Слава Медяник, Круг, конечно. Это всё по настроению. Моя музыка это ретро попса, металл и классика.

Нереальная Женчина

Хоть не розенбаум

Станислав

Этого не выношу. Слишком орёт.

Нереальная Женчина

Я тоже не люблю его

Сергей Из Сибири

Уж извиняйте , но предпочитаю старый ...🤷‍♂️😉

Нереальная Женчина

Старые не считаются

Сергей Из Сибири

На новый не прицениваюсь ... это как через силу есть нелюбимую еду ... я вырос на песнях старого шансона , и этого уже у меня не отнять ... 🤷‍♂️😉

Нереальная Женчина

Мне из старого нравится только Казан Казиев

Сергей Из Сибири

О вкусах не спорят ... они у каждого свои ... 🤷‍♂️

Нереальная Женчина

Это точно

Тоби Мухин

все старые.новые.если тольк о воровай ки.о они наверно не новые

Нереальная Женчина

Воровайки старые

Тоби Мухин

ну вот.а новых я не знаю

Нереальная Женчина

Новые Завьялов,киберев,вальтер,пискун

Тоби Мухин

не знаю таких

Нереальная Женчина

Забейте в поисковик и послушайте

Тоби Мухин

п отом

Наталья Бакаева

Насчёт новых незнаю,но Ирина круг и Брянцев самые лучшие 😍

Нереальная Женчина

Это старые

Наталья Бакаева

Ну тогда извените, незнаю

Nina Vysotskaya

Не могу сказать ,так как не увлекаюсь этим жанром музыки

Нереальная Женчина

Понятно

Sеrый

шансона как не было у нас так и нет..попса блатняк и всё

Нереальная Женчина

Блатняк сейчас за шансон

Sеrый

👍

Павел Павел

А кто сейчас исполняет шансон? Назовите хоть одного.

Нереальная Женчина

Завьялов

Павел Павел

Посмотрел сейчас в Ютубе... Мдааа.... Это по вашему мнению шансон?

Нереальная Женчина

Это шансон

Павел Павел

Шансон - это городской романс! Шарль Азнавур, Булат Окуджава - великие шансонье, в гробу бы перевернулись, услышав этот ваш "шансон".

Нереальная Женчина

Отстой азнавур с окуджавой.Сейчас намного талантливее

Павел Павел

Ну-ну...

Qwer Qwerty

Это я! Когда я пою - даже с соседних домов сбегаются !

Нереальная Женчина

Пусть сдохнут все кому мы не достались и кто нас не захотел🥂

Qwer Qwerty

Какая прелесть!)))

Нереальная Женчина

Я такая😁

Qwer Qwerty

А мне нравится!))

Нереальная Женчина

Да я ж не против☺

Ко
Котэ

С французской музыкой не знаком,тем более новой.

Нереальная Женчина

Шансон это не только французкая музыка,но и российский блатняк

Ко
Котэ

Шансон это только французская музыка.То,что в России ошибочно называют шансоном,ни что иное, как тюремная лирика.

Нереальная Женчина

Ну не вся лирика называемая в россии шансоном явлется тюремной

Ко
Котэ

Лирика да,не вся.Даже Шуфутинский никак не одном ряду с Ноговицыным,я уж не говорю про Дассена.

Нереальная Женчина

Шансон разным бывает

Наталья Кузнецова

А что такое шансон? Сейчас все называют шансоном

Нереальная Женчина

Блатняк по сути