Stormbringer

Вы ценили свою тёщу ( свекровь ) ? 🖼

Ответы
Карина А-А

Когда свекровь мне сказала, что я ни так разговариваю с её сыном, я перестала с ней полностью контактировать. Лет через пять она сказала своему сыну, - Твоя жена, моя лучшая невестка! И в плоть до её смерти и нас были хорошие отношения. Теперь я понимаю, как я была права, хотя многие меня осуждали.

Stormbringer

трудный вопрос... но хорошо , что у Вас все хорошо закончилось

Карина А-А

Я посчитала, что лучше не общаться, чем вызывать негатив друг у друга.

Stormbringer

Но и в игнорировании тоже нет уважения

Карина А-А

Знаете, она не моя родная мама, ей моя любовь и уважение не особо думаю сразу нужны были, перед моим "игнором" она не мало меня обижала, я года три терпела, поверьте всё было сложно. И игнора как такового и не было, она звонила, я здоровалась, если она задавала вопросы, я отвечала. Сын с внуками у неё бывали. Я ограничила только своё присутствие в её жизни.

Stormbringer

Чужая семья - потёмки . Ваш выбор , это Ваш выбор .

Иван Иванович

Теща жила у меня 33 года. Сначала с тестем, но он умер-фронтовик был и ранения сказались на здоровье. У нее была свой комната и жила она как в пансионате... но мы в деревеньке жили и она часто копалась в огороде.. В общем нормальная была, хотя и угрюмая..

Stormbringer

Главное не лезла туда , куда не следовало.

Иван Иванович

Да, это ее и делало мудрой.. Помогала с детими по молодости нам..

Julia Epp (Schönknecht)

Ценю ! Я многому у неё научилась, хотя она никогда не поучала меня. И мне очень нравилось , что она никогда не отзывалась негативно о других своих снохах, при мне

Stormbringer

Замечательно когда такие отношения между свекровью и невесткой..

Ду
Душа-К-Свету

знаю точно этот зять будет очень ценить и любить свою тещу а вот мне узнать что есть свекровь не посчастливится. У любимого мама 2 года назад умерла от рака

Stormbringer

жаль...

Ду
Душа-К-Свету

Да...ладно съездим к нему на родину венок ей куплю на могиле уберусь пусть будет спокойна за сына

Stormbringer

Ого.... в наше время это редкость )

Ду
Душа-К-Свету

В плане?)

Stormbringer

Чтобы так заботились о памяти усопшей свекрови.

Ду
Душа-К-Свету

Да по сути пока не свекровь не расписались еще. А так я ее даже заочно не знала поэтому делаю это для любимого

Пани Малгожата

Я была ей не по вкусу, а когда она стала немощной, то приехала к нам жить и я стала любимой невесткой. Вот так бывает в жизни. А мне родней она не стала

Stormbringer

Старая история ... вернее обычная .

Stormbringer

Вообще то у меня была классная тёща ... всегда покрывала все мои мелкие ... проделки ))))

Пани Малгожата

угу, моя мама в зяте тоже души не чает)

Stormbringer

а я бы ваще с ума её свёл )))))

Stormbringer

😉 👍 😉

Лариса Гусак

Да! Я их любила у меня две было. И они меня любили. Это святые женщины .Здесь на Дальнем Востоке второй брак и свекровь заменила мне мою маму.правда!

Stormbringer

Это замечательно , жизнь Вам улыбнулась .

Лариса Гусак

да. я довольна.

Алёна Разумовская

Ценить эту собаку сутулую было не за что, я испытываю к ней жалость. С таким мужем и двумя сыновьями, как у неё, и врагов не надо)

Stormbringer

Жёстко .

Ирина Зеленина

У меня ее не было,но даже если бы и была,то да,конечно.Ведь мама самое ценное,что есть на свете.Даже если она и мама твоего мужа.

Stormbringer

Замечательный ответ 🌹

О первой теще :,,Тёща моя злая свинья, тёща моя коростовая, харя злая вот такая, хочется плевать! На хера нужна вторая мать?!,,

Лена Глотова

Не всё у нас было гладко со свекровью. Но я была ей всегда благодарна. Только её поддержка помогла мне вырастить девочек

Stormbringer

Прекрасный ответ . Честный. Спасибо . 🌷

Lora

Я с большим уважением относилась к своей свекрови. Но мамой я не никогда не называла, только по И.О.....мама у меня одна!

Stormbringer

Правильно... уважение это одно , но мама одна.

Елена Дробчак

да..моя свекровь.Царство ей Небесное...ни словом и ни делом меня не обидела...даже перед родственниками мужа защищала

Надежда Из Сибири.

Так, что творили, признавайтесь....

Сергей Костишак

ВСЕ УЖЕ В ПРОШЛОМ.ЗАЧЕМ ЕГО ВОРОШИТЬ.ВСЕ РАВНО НЕ ВЕРНУТЬ.И НЕ ИСПРАВИТЬ.

Надежда Из Сибири.

Хорошо, не будем...но исправить можно все, пока ещё есть время

Сергей Костишак

УШЛО ВРЕМЯ.ТЕЩИ НЕТ.ЖЕНЫ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО ДОЧКА ИЗ ТОЙ ЖИЗНИ.

Надежда Из Сибири.

Но вот и это прекрасно...

Та
Татьяна

Я свою свекровь в живых не застала. Но спасибо ей за сына, моего мужа. Воспитала настоящего мужчину, с большой буквы!

Stormbringer

Даже читать приятно 🌹

Звягинцев Егор

У меня была замечательная тёща, живущая от меня в 780км и не была назойливая, царство ей небесное и это не ирония.

Stormbringer

Земля ей пухом !

Tина С

да...очень... Она была замечательной женщиной...доброй мамой, хорошей женой и прекрасной свекровью

Stormbringer

Замечательный ответ . 🌹

Степан Головачевский

ели на вашу тёщу нападёт тигр что вы будете делать? сам напал, сам и пусть расхлёбывает...

Stormbringer

😂 👍

Stormbringer

не.... спасибо конечно , но розу подарите даме... а от пива не откажусь

Степан Головачевский

🍻 ой сорри. привычка -

Stormbringer

знакомо )))))))))

Катерина Д

Самое ужастное что есть в жизни это свекровь, только вот анекдоты почему то про тещю

Stormbringer

Моя мама и моя жена были лучшими подругами...

Катерина Д

Повезло

Stormbringer

да...скорее всего

Stormbringer

😉

Светлана Бульская

Чувствуется затаённая любовь и непроходящая радость от одной мысли про тёщу)))))

Stormbringer

ого.... даже не верится )))

Марина Марина

Светик, значитца, теШШШШа обалденная! )))

Светлана Бульская

Судя по картинке,ДА ))))

Марина Марина

Которая с зубьями?

Светлана Бульская

😉 А они обе Чаровательные весьма))

Баба Йога

да... у нее было чему учиться.. благословенны несколько лет проведенных с ней !!!

Stormbringer

Ого... не ожидал ))) Но Вы умничка ))

Львовна

Да, особенно сейчас, через 15 лет после развода! Мы теперь просто лучшие друзья!

Stormbringer

и так бывает...