Ша
Шальная)

Люблю, когда в моих вопросах появляются новые лица.) Жаль это бывает очень редко.) А вы как относитесь к незнакомцам?)

Ответы
! Птаха !

Чего-то я какая-то злая что-ли к ним!)))
Понаделают новых ников или авки меняют как персатки, а потом обижаются.
У меня ж голова не Дом Советов, я не запоминаю все ходы))))

Ша
Шальная)

И я не запоминаю, но мне на это наплевать.)

Ан
Анастасия

Настороженно одни нормально общаются а другие про политику президента ты им два они тебе ещё и обматерят лучше с такими не общатся или заносить в чёрный список

Victor. By

да так же как и к остальным...я всех люблю, пока не раздражают. слоган одной радиостанции оч. нравится: " Мы вас любим, но не всех!"

Ша
Шальная)

Хорошо.))

Сергей Пастухов

Тут представился случай заглянуть в свой ЧС.
Блиииин! Кто все эти люди?
Никого не помню., никого не знаю.

Ша
Шальная)

😁 ага

Шепот

К адекватным- адекватно)) а то влезет какой- нить чепушилла и давай свои 5 копеек не в тему вставлять!

Шепот

О как))) не, у меня кот- сфинкс)

Ша
Шальная)

Вау, сфинксы красавцы.

Шепот

Мой- особенно)))🖼

Ша
Шальная)

Красота)). Мёрзнет?)

Шепот

Мерз, пока отопление не дали))) дали отопление- наступило бабье лето😂

Зинка Королева Воинов Добра

Для меня здесь почти все незнакомцы. Отношусь ко всем нормально. Те, кто был груб и навязчив в чс 😊

Борис Китов

к незнакомцам, которые с Вами здороваются и, называют по имени... блин... гулянка удалась)))

Ha
Happymondays

Хорошо отношусь к незнакомцам, если они не лезут с политикой в НЕполитические вопросы

Александр Харлов

такое ощущение, что тут в вопросах человек 100 одни и те же на протяжении многих лет

Ша
Шальная)

Да)

* Александр Брагин *

Правильно будет: "когда в комментариях на мои вопросы появляются новые лица."☝️

Ша
Шальная)

Ну вот, новое лицо.)) Благодарю за замечание.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все новые здесь в основном просто попали в бан и зашли с нового профиля. )))

Aleksander Jakovlev

Послезавтра схожу на пластику и сменю ник. Так хочется тебя порадовать )))

Ша
Шальная)

Не нужно. Ты мне и с лысиной нравишься.)

Aleksander Jakovlev

Ну хоть не с проплешиной...)))

Николай Синяев

нейтрально, у не друг не враг а просто чувак, походу беседы пойму кто он

Кузьмин Антон

Я тут не такой завсегдатай, так, что тут для меня почти все незнакомцы))

Ша
Шальная)

Судя по списку друзей, это вряд ли.)

Кузьмин Антон

Ну некоторых тут и не было никогда, их мэйл просто добавил без их ведома, а остальные уже давно не активны))я тут старый сиживатель, сижу с того времени, когда тут реально просто вопросы задавали))

Ша
Шальная)

А сейчас что делают?)) Я вот реально задаю вопросы, а нужно что-то другое?))

Кузьмин Антон

Тут сейчас в основном любовь, морковь и помидоры, а я раньше, когда такое делал в 2012 году , мне писали, что тут не сайт знакомств, а сейчас тут просто соцсеть))

Ша
Шальная)

Хм.)) Значит меня просто никто не любит.😁

Кузьмин Антон

Значит Вы просто вопросы задать такие))

Ша
Шальная)

Вопросы я задаю разные.))

Малыш

Новые лица и ответы дают "по новому",с позиций "новых" предрассудков))

Ша
Шальная)

Зато разнообразие)

Малыш

А я и не сказал,что новые предрассудки так уж плохи...верно-разнообразие!!)))

Сергей Хвостенков

Изначально доброжелательно. Хотя Булгаков предупреждал....🙂

Та
Татьяна...

Здесь для меня все пока незнакомцы)Так что пока нормально

Ша
Шальная)

Хорошо)

Катя Иванова

Я не запоминаю тут людей. Только редких и вы в их числе 👌

Ша
Шальная)

Мне кажется все так.) И я мало кого помню, обычно тех, у кого интересные вопросы, или креативный аватар.)

Алекс Венцель

Всё зависит от того как они реагируют на мои ответы...))))))

Алексей Корепанов

Если бы, вы открыли глаза, вы бы увидели новые лица...!!!

Ша
Шальная)

Я подумаю)