Марина Скидан

Не говори о женщинах поспешно! И не суди их строго без причин. Они свой век бы прожили безгрешно, когда б на свете не было мужчин.. Часто мужчины подталкивают женщин к плохим поступкам?

Ответы
Al
Alexc

гораздо чаще всё совсем не так : на поступки лепят этикетку "плохой" без малейшей логики, просто - "потому что !.." не вижу причин почему чей-либо поступок надо звать грешным лишь потому что он кому не нравится. как сказал один кадр : "кто сам без греха - пусть первый бросит камень"

Александр Белов

Бывает. Но, часто и сами (без помощи мужчин) выбирают порочный путь. Например одна девушка, которая училась в МГИМО (из хорошей семьи) ушла сниматься в порно. Кого винить?

Игорь Горелов

Кто не Грешил,Наверное не жил,А я с улыбкой вспоминаю прошлое,Я всё смогла на что хватило сил,И точно знаю Баба,я хорошая.💐☺️С наступающим.

Марина Скидан

И вам не болеть в новом, наступающем году))🤗

Александр Бардаков

НА ПАЛЬМАХ...А ВООБЩЕ БАНАНЫ НЕ ПЛОХИЕ--- на пальмах бы они жили а про поступки вкусно жрать всем Ж хоться вот плюют на нравственность- полн ответ

Водяной

Самый плохой поступок сделал мужчина - отдал ей своё ребро!
И привёл Господь Еву в Рай! Отсюда появилась фраза - "Не приведи, Господи!"

Де
Денис

Изначально за собой женщины следите и на себя смотрите! Не было бы нас мужчин, не было бы и вас женщин

Любаша

Если у женщины есть хоть капля самоуважения, она не пойдёт на поводу. С Новым годом!

Ольга Андреева

Сами толкаются, не захочешь не сделаешь. Остальное оправдание своих действий

Олег Самохин...

Ну да... "Во всем Бабы виноваты-поэтому за все Мужики в ответе"- истина!

Armen Avanesov

Это взаимные процессы,мужчины подталкивают женщин,а те -мужчин😂

Низуми

Скорее на необдуманые поступки. У нас эмоции бегут впереди мыслей

Al
Alex

Что за бред)) Все беды в этом мире от женщин и это давно известно))

Татьяна Левашова

РАДИ ЛЮБВИ ЖЕНЩИНЫ ГОТОВЫ НА ПРЕСТУПЛЕНИЕ НАПРОЧЬ СНОСИТ БАШКУ

Татьяна Левашова

БЕЗ НИХ БУДЕТ СКУЧНО МЫ ХОТЬ НАД НИМИ ПОСМЕЁМСЯ

Татьяна Левашова

ОНИ НА НАС ОБИЖАЮТСЯ ЧТО МЫ СМЕЁМСЯ НАД НИМИ НО ОНИ ТОЖЕ НАД НАМИ ПОДШУЧИВАЮТ

Роман

"У всех проблем одно начало - сидела Женщина, скучала....." ©

Просто Зайка))

Регулярно!!!) Им постоянно что-то или кого-то разрушать)))

Марина Скидан

вы о мужчинах сейчас или о женщинах?))

Просто Зайка))

О мужчинах)))) но я встречала исключения)))

Вадим Дорог.

И мы бы никогда не пили, когда б на свете не было бухла!

Ал
Алекс

это надо у Евы спросить о безгрешии и у Змея с яблоком

Эл
Эльф

не думаю, женщины наверное чаще провоцируют мужчин.

Эл
Эльф

да? так все войны из-за или по вине женщин.

Марина Скидан

Не надо с больной головы валить на здоровую!

Эл
Эльф

смотрите историю, и не зацикливайтесь на аве.

Deribas

Ясен пень, подталкивают! Как можно не обуть лоха?!?

Сергей Антипин

хах, прям уж. Сучка не захочет, у кобеля не вскочит