Галина 🌻

У нас дождь))) Бежим по лужам босиком?)))

Ответы
Карина А-А

Класс!...Что может быть лучше, танцевать под дождём,
И шлёпать босыми ногами по лужам.
Быть может закат, а быть может восход,
А может в тиши, при свечах, нежный ужин?

Что может быть лучше, костра и реки,
И трель соловья, ошалевши влюбленного.
А может быть детство, а в нем старики,
Что любят тебя - неугомонного.

Что может быть лучше, тёплой руки,
Что будит тебя в твоё новое утро.
Быть может цветы, что растут у реки,
А может победа, что далась очень трудно.

Что может быть лучше, просто жить на Земле,
Смеяться, любить, знать - кому-то ты нужен.
И счастье дарить, тем - кто дорог тебе,
И шлёпать босыми ногами по лужам…
Карина А_А - 11.08.2015 г.

Галина 🌻

Как красиво!! До сердца! 👍👍👍

Карина А-А

Спасибо!

Галина 🌻

От души))

Ye
Yerepval

Шёл дождик тихий, летний, тёплый,
Спокойно было на душе,
Испариной покрылись стёкла,
Плохое кончилось уже…
Безветренный и монотонный,
Он шёл уверенность даря,
У остановки пёс бездомный,
Чего-то прятал от меня…
Вот так же много лет назад,
Я шлёпал в сапогах по лужам,
Ни зонт, ни дождевик не нужен,
Был счастлив я и брызгам рад…
Воспоминания текут,
Добро приходит ниоткуда,
Как хорошо, когда нас ждут
И мы нужны ещё кому-то

Галина 🌻

👏👏👏 Здорово

Mister Farid

недавно был дождь/(ливэнь дажи), я ехал на "заниженном трамвае".. трамвай остановился и сказал, что дальше ехать опасно, а на мне были новые кроссы, ну я их снял, взял в ручки, пошёл босяком, по дороге мне встретился местный маргинал, спросил мелочи денег, у меня не было, я так и ответил: он сказал, понимаю, бро, сам вижу, что босяком идёшь))

Галина 🌻

А если бы ногу поранили?

Mister Farid

а мы по битому стеклу ходили когда-то, и занимались йогой и прочими извращениями) нас оно не напрягает) помню, на стройке на саморез наступил, он пригвоздил мой сланец к ноге, оторвал, выдрал саморез, высказался, дословно: "ой, вот ведь незадача" - сузил сосуды в месте прокола, вышла лишь капля красной крови, обработал йодом, пошёл дальше работать.

Галина 🌻

Ужас((

Mister Farid

а в чём причина ужаса то?)) замечено повреждение, успешно устранено)))

Галина 🌻

Больно

Mister Farid

а, ну, оказывается, боль можно довольно успешно игнорировать, был даже один случай в лесу со мной (да, люблю иногда уйти в лес с ночёвкой), когда ушёл в очень глубокую медитацию и не заметил, как на меня отлетел уголёк из костра, потому что это была медитация, а не боевой транс с обострением чувств, например, так заподозрил что-то неладное, когда увидел, как рука дымится, стряхнул, отодвинулся от костра, продолжил свой транс

Галина 🌻

Понятно)

Кукумбер Картошкин

У нас, вчера десантники, вааще забили на погоду! Купались в фонтанах под дождём! А за бортом, только +11. Суровый Урал, суровые десантники! А кто не ВДВ, плясали в лужах босиком! (Я тоже!)

Галина 🌻

Надеюсь, до ноября всё устаканится. А тонут и горят наши соседи. Мы и сами горим

Кукумбер Картошкин

Где же Вы горите?! В Сибири, более миллиона гектар леса полыхает!

Галина 🌻

Так и я в Сибири

Кукумбер Картошкин

К осеннему призыву, думаю, проблема с лесными пожарам решится. Осень, дожди! Но, далеко от дома не должны отправить! Сибиряки нужны в Сибири! А контрактники, на войне...

Галина 🌻

Хорошо бы

Виктор

Особенно хорошо,когда колея от телеги заполнена тёплой дождевой водой и когда идёшь по ней,то между пальцев вылезает приятная грязь)))))

Галина 🌻

Здорово)) Природа!))

Виктор

Ну да)))На работе?

Галина 🌻

Сегодня дома. Но, лучше бы, на работе))) Весь день как электровеник)))

Виктор

Привет,проездом,удачи вам и солнечного дня,как ваша улыбка)))))

Галина 🌻

Спасибо))

Покидающая Сны

как то на даче были компанией. и вдруг гроза и ливень. ах какие танцульки мы устроили босиком под ливнем. масса положительных эмоций😁

Галина 🌻

Я Вас понимаю)) Так танцевали на свадьбе у подруги, 3 года назад

Покидающая Сны

вот где драйв, повторить бы

Галина 🌻

Я - за!))

Покидающая Сны

и я. руками и ногами и всеми эмоциями

Галина 🌻

А что вам мешает?)) Вот у меня подруги больше нет((

Покидающая Сны

не совпадает дача с ливнем

Галина 🌻

Ну, не отчаивайтесь))

Серёжкина Я!

плин... вот говорят же " убил лягушку - к дождю!" - вот я и спрашиваю - а ну-ка признавайтесь ко это лягушек лопатой херачит там?!!

Галина 🌻

Не я! Я их люблю

Серёжкина Я!

у нас который день дождина льет!))) с перерывом на солнышко!) но под дождичком!)))

Галина 🌻

Красота!

Олег Бойко

Дождь за окнами, идет за окнами,
Шумит за окнами опять.
Мы заохали, и мы заохали,
И мы заохали: нельзя гулять! 🙂

Ал
Александр

Лет 40 назад я бы побегал, вернее бегал, с соседом. . . оба ноги порезали. . .от родителей огребли по полной😁😁😁

Галина 🌻

Уууу..

Ал
Александр

Вот и УУУУУУУУУУ. . . а сегодня всего 6 градусов было. . .

Галина 🌻

У нас 11)))

Kanstantin Kan

Красота!!))) Прекрасно, когда есть возможность так радоваться жизни!!))) Продолжайте, пусть это будет вечно!!)))

Галина 🌻

Я к этому стремлюсь)

Kanstantin Kan

Молодец, пусть это стремление будет усыпанно цветами, не колючими !!)))

Галина 🌻

Я ромашки люблю))

Kanstantin Kan

🌼🌼🌼😁👍

Александр Калашников

Привыкать надо. У нас подошвы были как деревяшки... по шишкам бегали... а сейчас чуть камушек и ой-е-ей.

Галина 🌻

🙂

Ол
Олег

..я тоже так хотел побегать по лужам босяком ..смотрю лужа ну думаю по фиг ..а она оказалась по уши

Галина 🌻

🤣🤭

Андрей

Да как то уже сейчас не солидно босиком по лужам, вот в детстве было запросто.....🙂

Галина 🌻

Боитесь мнения людей?))

Андрей

Отнюдь...у меня свое мнение.....

Галина 🌻

Тогда, бежим!)))

Андрей

👍🙂

Любовь

всегда было дикое желание под дождём резвиться и скакать...а у нас дождб уже закончился

Галина 🌻

Здорово! А дождь ещё будет!))

Любовь

конечно...каждый день идёт

Галина 🌻

Вот и резвитесь!)))

Vитек Bass

если ты только далеко от города или в смоленской области) там можно через лужи топать)

Галина 🌻

А почему в смоленской?

Vитек Bass

между городом "гагарин" и поселком "тёмкино" после дождя много луж и нет стекол) все 50кэмэ.

Галина 🌻

Тогда еду туда))

Vитек Bass

это лишнее) неизвестно как сейчас. так было 20 лет назад)

Галина 🌻

Ну вот))

Иехидна 🍄

Приезжайте к нам... У нас по нашим болотам можно и в солнечный день комаров кормить...

Галина 🌻

Спасибо))

Aleks Wiеg

У нас жара под 40.Так что Галя.я с вами босиком.У нас в Байерне уже месяц - духовка

Галина 🌻

И у нас уже тоже((( Но, дожди обещают..

Игорь Левин

А у нас и не прекращался вот только сегодня нет, можно хоть каждый день бегать

Галина 🌻

Всем бывает, наверно, иногда))

Игорь Левин

А уж в грозу тем более.

Галина 🌻

Это же сплошное восхищение!))

Игорь Левин

Чем громом и молнией, наверно у вас молния никогда над головой не летала, да? А то бы восхищение не такое было бы, ну а вообще у каждого свои тараканы в голове.

Галина 🌻

🙂

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Уф--не брызгайтесь😄

Галина 🌻

По другому не получается)))

Галина 🌻

Спасибо)

Владимир Коваль

Сейчас такие дожди и такие лужи,что побегаешь и потом козлёночком станешь)

Галина 🌻

Это точно(((