Артур Ахметов

Девушки,красавицы, расскажите как вы готовитесь к первому свиданию?)?

Ответы
Танча

Что к нему готовиться?Вас королей удивлять,это Вы готовиться должны,а мы красоту навели и все.А Вам ресторан или еще что выбрать,цветы купить.Стих выучить.

Helen Helen

На это уходит часа 4-5....Помыться,напедикюриться,наманикюриться,волосы уложить,морду лица сделать красивой....О...Это целая вечность...

Helen Helen

Да,Артур...Это очень трепетно,тщательно,старательно готовится ,что б ваши глазки остановились на нас.

Юлия Семенова

душ, макияж, прическа, духи - самые дорогие для таких случаев, наряд самый звучаший... :)))) и главное - зажигательный блеск в глазах!!!

Ирина Колчеданцева

Ни как, я вообще на первых 2-3 свидания не приходила. Потом уже, если у парня хватало терпения, тогда встречалась, и то не всегда.

Таша Т

а чё готовится то?Вставай и иди,желательно не опаздывать....потом всё по ситуации.А вот как мужчины готовятся?

Ольчик

она главная? чет я пропустила

Рыбамоя:tropical_Fish:

да.. она что-то знает важное.. но нам не говорит..

Ольчик

какая она таинственная сегодня

Ольчик

ты Таша!!!!! не знаю почему Рыбка назвала тебя волшебная!??

Таша Т

:Dвот всё бы вам придумывать...

Елена Абжанова

))) про нас все выложено в интернете! а вот как вы готовитесь неизвестно!!! походу встали умылись и пошли)))

Н*
Нора *

не знаю как другие, но я спокойно...главное чтобы была чистая одежда, аккуратный внешний вид..ну и все

Hercules K

Artur tebe vsegda xochetsa znat zhenskie shtuchki ....mozhet tebe imya pomenyat vmesto Artura na Arta Axmetova ?

Артур Ахметов

Вроде взрослый человек, а такую глупость говоришь)

Hercules K

eto uzhe ne ya ....eto vi nachali :)))

Артур Ахметов

Отвечать я же не заставляю, не хочешь не отвечай)

Hercules K

a chto eto vi srazu obizhaetes ?

Артур Ахметов

С чего так решили? Ничего подобного

Эл
Элька

Даже не помню когда оно у меня было,и как я готовилась))))

Светлана Курико

Нужно вести себя естественно, без всяких пафусов

Альбина Апсаликова

Я самая обаятельная и привлекательная)))

По
Полина

к первому не готовятся Оно неожиданное

Жанара *****

бреемся в первую очередь ))))))))))))))))))

Жанара *****

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))и еще раз бреемся ))

Жанара *****

подожди...я еще не до конца ...)))))

Marina Serikbaeva

Мою киску так чтоб он лизал часами

Marina Serikbaeva

А чё первую свидание надо проводить не забываемо

Ксения Литвиненко

За неделю и всеравно опаздываем)))

Ксения Литвиненко

А как мужчины готовяться к первому свиданию?

Артур Ахметов

Побрился, умылся и пошел))

Ма
Манютья

Пару долек чеснока-и я Красотка!)

Olga Ohorodnyk

вібираю одежду делаю прическу

Людмила

я давно замужем это не ко мне

Светлана Колесникова

Думаете Вам это пригодится?

Жанито

естественно, свежо и легко,