Rom

что,по вашему значит---ремонт квартиры?

Ответы · страница 3
Александр Александр

анекдот: встречаются два друга: я слышал ты разводишься? наверное ремонт дома делали 😉

Rom

:Dда нет , не дай то бог!!

Александр Александр

но ремонт это всегда стресс

Rom

я еще не закончил, денег нет

Александр Александр

так и я уже без них сижу... так и не все сделали что планировали. но это потерпит

Юрий Щербина

Это насос по выкачиванию семейного бюджета, только без выключателя электропитания...:)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Пришла дочь с внуками, сдвинули, наклеили, покрасили, расставили, поели, ушли домой )))

Натали_ Ната

это таакой бардак и пыль ,еда где придётся и на чём придётся,но потом красота такая )))

Гуля Амон

ой, не начинайте. Это жесть, особенно, если ремонт квартиры проходит в два прыжка ....

Анастасия Чиркова

куски обоев по всей квартире,тапки в клею,ничего невозможно найти,запах краски.....

Светлана Голофаева

ссора месяцев на 6, развод..., а потом дележка этой отремонтированной квартиры.... 😄

Майя Султанова

О,это моя тема,вот уже сижу как старуха у корыта....в своём не доделанном ремонте.

Майя Султанова

Знаю...и не ропщу...будет так как будет....

Се
Сергей2015

и на вашей улице перевернеца камаз с удачей ...нужно только время идеальная

Се
Сергей2015

Незачто страстная.блин плохо с телефона общаца.красивая самая самая.моя блондиночка.нежная и любимая

Татьяна Симкина

С одной стороны создание комфорта,а с другой большое неудобство.Надо потерпеть

Надежда Рубан

Ремонт квартиры - это стихийное бедствие на пару недель, но зато потом - красота!

Маргарита Ковалевская

Это полный хаос в квартире,а в итоге поменяли только не большую часть интерьера

Нина Морясова

Ооооооооо.......,страшно вспомнить. Два года идет ремонт и ещё туалет остался ......

Rom

вам надо было с туалета нача ть, я так сделал

Нина Морясова

Ха, ха..... когда всё меняется, окна, двери , сантехника , линолиум.. и т. д., то тоже понимаете, в каком бы состоянии оказался туалет в конце ремонта, если бы его первый отремонтировать.

Rom

не зню не знаю, кроме унитаза у меня туалет был готовполностью а потом все остальное

Нина Морясова

Значит для вас эта часть в квартире важнее всего была. 🙂

Светлана

Это мероприятие,которое ни когда не заканчивается,а лишь приостанавливается.)

Ирина Ириночка

Стихийное бедствие. Ремонт невозможно закончить, его можно просто прекратить.

Володя Иванов

Это не надо напоминать,настроение испортилось,все не докончу ремонт квартиры!

Алла Абба

словами не описать.Только созерцать,делать и ждать ,когда же все закончится? 🙂

Татьяна Конева

О ремонте - все,не могу купить обои для коридора! Куда делись российские обои?

Rom

куда куда к нам послали в Азербайджан

Rom

приезжайте и покупайте, честно говорю, у нас их много

Rom

ну как вам перевести, на доллары , есть за 10 , 25есть совсем дешовые 4

Rom

не за что, так что можно найти

Эльвира Сладких

значит ремонт по полной-покраска,обои,если нужно замена сантехники,и прочие

Андрей Будняев

состояние абстракции. ремонт нельзя закончить. его можно только бросить......

Сария Туктарова

ООО !! ЭТО ЧТО ТО СТРАШНОЕ..НО,СТОИТ ТОЛЬКО НАЧАТЬ,И ВСЕ БУДЕТ ПОТОМ ОТЛИЧНО !!