Rom

что,по вашему значит---ремонт квартиры?

Ответы · страница 6
Галина Березенцева(Волгоград)

стихийное бедствие,с обоюдными оскорблениями.,до развода! 😄 😄 😉

Ирина В

почти тоже, что переезд... приравнивается ощущению после пожара

Ольга

Иногда это даже начало новой жизни! Это творчество! Обновление!

Мария Грушина

это то , что невозможно закончить , можно лишь просто бросить....

Андрей О.

ЭТО ЗНАЧИТ ОЧЕРЕДНАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ НА ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ...

Зоя Власова

это то можно начать, нонельзя закончить, можно только прервать

Татьяна Квицинская

если косметический то ни чего ,а если капитальный тогда ого го

Наталья Клочкова

Прекрасно будет чисто и красиво правда затратно и трудновато

Людмила

это-жуть,если по всем правилам.то 10 лет или бешенные деньги )))

Rom

точно - это как в кино(вы думаете это мне дали 10 лет ,неееет - это Вам дали 10 лет)

Ек
Екатерина

он сейчас у меня, это значит пипец...........нервной системе))))))))))

Анна Левшина

Это пожар,наводнение,и все стихийные бедствия,вместе взятые.

Аделя Залиева

это создание себе комфортного ,уютного,красивого "гнездышка"

Галя Михайлова

Это оавносильна урагану и думаешь когда это все закончиться

Пётр Щербинин

обновление стен,пола,может дверей,потолка соответственно)))

Галина Пригара

Ремонт квартиры -вечное состояние, его можно только бросить

Наталья Карпович

это крушение !! а если полный евроремонт----атомная война .... 🙂

Наталья Макшанова

пережила недавно. это большая проблема и денежные вложения.

Зоя Романюк

возьмите путевку на Бали и вручите ключ стройконторе..........

Валентина Фещенко

армагедон, землетрясение и переезд, но потом все прекрасно

Вера Гуцало

Я на стадии подготовки,боюсь думать о предстоящем бедламе.