Угадай 李

Что тут за люди, юморные вопросы им не нравятся, серьезные им не нравятся, цитаты не нравятся. А что вам нравится?

Ответы · страница 2
Анастасия Тапешко

Все нравится, вы нарвались на скепсис наверное, весьма не кстати))))

Валентина Авраменко

А ко всем не приспособитесь, поэтому пишите, что считаете нужным...

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
..а что не нравится--не смотрю😇

Ѻлегъ

ты хочешь соответствовать запросам людей или показать СВОЁ лицо?

Ма
Маrina

Есть люди, которым не нравится всё. Забить на них - и дело с концом.

Полет Над Парыжем

Тут как говорится, в нужном месте в нужное время надо попасть)))))

Сергей Пирогов

Есть такие, не спорю,скорее всего это прогрессирующий идиотизм

Dmitry

ни чё не нравится, жизнь гавно, все бабы.... ну вы поняли)))))))))))))))

Доберман Пинчер

Да,попадаются зануды,что поделаешь спрашка открыта для всех.

Sasha Karasyov

Да помылай их нахрен, хоть процентов 30 тут намальные есть;)

Угадай 李

Посылаю, а некоторых сразу в ЧС, чтобы мозг не выносили)

Ислам Магомедов

не исходи из мнения ))) ты ж не маркетолог) пиши что по душе )

Виктор Потороча

Нравится слушать поэмы в стихаъ, например, Анна Снегина

Ал
Александр

мне нравится когда меня не достают не адекватные люди

Зиннур (Октябрьский)

Мышке я нравлюсь, потому что лисе не отдаю на съедение

Родмир Природный

Что у вас за вопрос такой?? Что то он мне ненравится))))

Ширвани Безгордеев

Раньше сосульки были в виде петушка, мне нравились)

Ев
Евгений

Мне нравится общаться с тобой😉 Привет, Оличка!))))

Ев
Евгений

Я написал правильно, как ты учила! не Олечка, а Оличка! Оливия))))

Ев
Евгений

Переменными успехами, сейчас туговато, но в целом всё хорошо.

Лариса... ...

Это,зануды,а мне что понравилось,на то и отвечаю!))))

Леонид Шкулев

Юморные и серьёзные вопросы и цитаты мне нравятся.

Валерий Остапенко

если мне не нравится вопрос, просто листаю дальше

Валерий Остапенко

но ценю остроумных женщин, даже если ответ граничит с пошлостью