Aleksei Ahmetov

Интересно,могут ли женщины прожить без зеркала?

Ответы · страница 2
Наташа Валерьевна

Что мы вам такого сделали???))) как же можно... без зеркала ... непорядок

Aleksei Ahmetov

Да ничего. Я просто спросил

Алексей Васильев

А зачем им зеркало,они и так оно,как ты к ним относишься,так и к тебе

Галина Л

Могут. В глубокой старости. Они тогда вообще зеркало презирают!)))))

Са
Саша

Вот только не надо!!!! Еще не известно, кто чаще в зеркало смотрит!

Aleksei Ahmetov

Какие намёки?У вас паранойя.Я просто спросил!Интересно,а женщины всегда видят в вопросах только намёки?

Са
Саша

Нервный какой.... Извините...

Aleksei Ahmetov

Точно.Всегда.А мужчины виноваты.За собой следить научись.Саша вам срочно к психотерапевту

Nataly Konkova

Сейчас многие мужчины-то без него не мыслят своё существование.

Чудочудное Диводивное)))

Могут))) Только ВЫ, мужчины, от таких женщин убежите в перепуге)))

† † † Мари † † †

Статистика утверждает что мужчины в него смотрят чаще женщин

Aleksei Ahmetov

Ваш ответ принят модератором.Спасибо за то что Вы с нами.Приятного общения

Ма
Марина

Сможете ли вы, мужчины, выжить, если мы будем жить без зеркала

Татьяна Жильцова

в моем возрасте уже не хочется подходит лишний раз к зеркалу

Л.
Лариса .........

надеюсь что и мужчины тоже стремятся выглядеть опрятными

Алëнка

У всех свои зеркала)Но они всем необходимы,для отражения)

Цельная Ягода 🍒

Могут...и без зеркала полно отражающих поверхностей)))))))))

I!
Inga !

Да, сейчас экран телефона с камерой успешно его заменяют

Наталька Акентьева

завсех говорить не буду. но я спокойно без него обхожусь

Юлия Артемьева

А кому это надо, чтоб женщины без зеркала обошлись? Вам?

Aleksei Ahmetov

Просто Интересно,могут ли женщины прожить без зеркала?

Юлия Артемьева

Это не умный вопрос. Если зеркало существует.. То же, что смогут ли мужчины бриться без зеркала

..
...

Почему это они должны быть без него вообще собственно?!

Aleksei Ahmetov

..
...

Таганрог???? Я думала я тут одна такая))))))

Светлана Богуш

Могут, по смотрятся и через отражение в воде или стекле

MคLꭵήค

Нет...После 5 минут разлуки у меня начинается ломка...)))

MคLꭵήค

Вот, как же без покруташек перед зеркалом обойтись))

Санбай Манибай

Я ни раза не видел что моя мать посмотрела на зеркало!

Бэ
Бэла

Надо себя всю рассмотреть,а то никому не понравимся