Та
Татьяна

А вы баловень Судьбы?

Ответы
Анатолий Мюллер

Наверное? Все мои друзья давно померли ( увы,увы), а я ещё почему-то живой. Балует меня судьба или нет,не знаю!!!

Вл
Владимир

Судьбою не был он балуем, и про него сказал бы я - его судьба снабдила х@м, не дав впридачу ни х@я. (И.С.Барков)

Игорь Юрченко

ВОЗМОЖНО,ДА!!!!

Елена Власова

Хотите честно ? Фи........( для Баркова)

Людмила Михайлова

Все зависит от своего восприятия...Кому то и корка хлеба-подарок,а кому то и Порше-не тот,что нужно...

Алексадр Титов

ДА Я ЛЮБЛЮ ХОРОШУЮ МУЗЫКУ ПИЩУ И ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОНИМАЮТ МОЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ И ТЫ ЕЛЕНА ТОЧНО ТАКАЯ КАК Я

Фиона

Даа ужжж,прям сильно она меня........как побалует,не знаешь в какой угол забиться...

Наталия Соловьева

Судьба - это характер. Чего на него жаловаться, такой как есть и сам себе сделал.

Инна Ласыгина

нет...баловень-это мужчина...вот интересно как баловень в женском варианте?

Александра Савина

Еще какой! Только баловство у судьбы какое-то... как игрушки-садюшки...

Валентина

Нет. Добивалась и добиваюсь своими силами.Помощи 000. Не баловали.

Lena Lubaia

отнюдь, я изгнанник судьбы, но как ни странно иногда мне везёт

Андрей Мордяшов

Не думаю везет редко все добиваюсь своими силами и терпением

Василиса Микулишна

грех жаловаться... но и работать при этом приходится тоже...

Игорь Семин

не знаю на счет взаимосвязи с судьбой но пошалить могу

Игорь Миннигалеев

вообще-то надо бы представить себе себя именно таким

Ира

нет...меня просто бог любит...он мною развлекается...

Виктор Курносенко

ДА НЕТ..!!!

Ира

да точно...!!!!!!!!

Виктор Курносенко

Я??БАЛОВЕНЬ???

Артем Николаевич Акулевич

меня могло бы и не быть а если живой еще то это чудо

Александр Покалин

Кое в чём- да! Но это " кое"- определяющее во многом...

Farhod Tomson

о да! она меня так балует, да все ножками, ножками))))

Ka
Kamarov_Sailau

Нет , я бы сказал наоборот, это я балую свою судьбу

Татьяна Винокурова

нет я хочу умереть я молю бога каждый день об этом

Наталья Спицына

Увы,только тяжкий труд и никаких подарков судьбы