Дмитрий Пшеницын

.знаете мне надоело желать людям здоровья при встрече, говорить "привет" девочкам, "салют" мальчикам, по всеобщей воле Любимого Создателя моей информационнойэнергосферы, : "От слов инфа, энергия, и сфера". Я к глубокому сожалению являюсь очень сильным колдуном, экстрасенсов и ясновидящим. По научному это - введение в гипноз и полный контроль, людьми, и всеми видами живых и нежевых существ живущих на любимой Нами планете Земля", умоляю облейте меня любой мочой и поносом, чтобы я опустился на ноги

Ответы
Ма
Маргоша

Боже, такой сильный (к сожалению)))) колдун , а так мало четкой подачи материала. только и понятно, что просит человек действий, на которые нормальный человек не пойдет, в силу здорового интеллекта и нормальной брезгливости. Да и результат предсказать трудно...

Дмитрий Пшеницын

Любя Вас благодарю. Желаю гармонии с Вселенной.

Гармония Россия

Капец.Так сходят с ума.Или уже....

Дмитрий Пшеницын

Это не важно, Я сильнее ума, разума, сознания, созидания, смирения, солнцестояния, но поддаюст разрешение "Вселенной".

Гармония Россия

Сильней тебя только твой страх стать нормальным.

Дмитрий Пшеницын

Иногда лучше надо побыть последним трусом если хочется.

Гармония Россия

Чтобы понять предел?возможно....

Дмитрий Пшеницын

Конечно, это как говорят в Русских народных сказках: "Иди туда незная куда и принеси то не зная что".

Ольга Кокурина

Что так сильно поднялся?

Дмитрий Пшеницын

Хочу убить "мёртвых" женщин, а разрешения нет.