Надежда Борисова

Когда же закончатся наши проблемы?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Здравствуй Наденька! С этой оккупационной колониальной администрацией проблемы никогда не закончатся. Им поставлена задача о снижении численности населения России.

Надежда Борисова

Здравствуй Толь, да проблемы видимо еще будут очень долго, и решить их никто и не собирается, положут молодежь всю, которая могла бы детей иметь ни за что, и будут одни женщины, да и они тоже , ты как- как твое здоровье- вниз спускаешься в магазины

Анатолий Муйтуев

Все нормально! Жизнь течет однообразно, начал было писать два рассказа, да что то муза покинула и напала страшная лень. В магазинчик или как раньше говорили - сельпо или лавка хожу раз в неделю. Ночью выпал обильный снег, днем сыпал дождь, все серое, горы в тумане и весь этот унылый пейзаж клонит в сон! Вот взяла бы да и приехала на лето, развеялась, посмотрела Алтай, полазила по горам - получила полный заряд энергии на предстоящую зиму. Если понравится здесь могла бы и остаться... Подумай! Ладно, будь здрава и в настроении.🌹🍓

Надежда Борисова

Спасибо Толь, подумаю над твоим предложением

Алекс Венцель

Никогда. Давно заметил что по какому-то странному закону подлости вместо одной решённой проблемы тут же появляются две новые.Так что смотри на это дело с юмором.))))))))

Надежда Борисова

А иначе нельзя.от проблем волки дохнут.а мы поживем еще

Алекс Венцель

Чем больше решённых проблем позади, тем больше опыта на будущее...))

Надежда Борисова

Леш да.у нас переизбыток

Ол
Ольга

Эх...никогда...но можно относиться к этому философски...любая проблема - это ещё не решённая задача....(( и тогда не будет так тяжело ))🙂

Надежда Борисова

Все решаемо

Ол
Ольга

Совершенно точно Надежда...🌹

Ла
Лариса

Ну... пока есть проблемы, значит, что мы живы, так что... торопиться не стоит,подумавши можно решить большинство проблем..

Надежда Борисова

Ваша правда Лариса

Та
Татьяна

Лариса всегда мудро пишет. 👍

Ла
Лариса

Девчонки, это же элементарно 💝🤗

V/
V/S/G

Вы серьёзно?...Вы думаете кто то знает?...Или это тест социологический всвязи с полнолунием и обстановкой в стране?

Надежда Борисова

НУ наговорил

V/
V/S/G

Философия мой конёк...и как поётся в песне - И тянет поговорить..Песню надеюсь знаете..

Надежда Борисова

Зачитай

V/
V/S/G

гр. Машина времени..слова из песни И каждый пошёл своею дорогой а поезд пошёл своей... Название не помню

Надежда Борисова

Спасибо

V/
V/S/G

✌️

Алексей Генералов

Крест деревянный иль чугунный
Назначен нам в грядущей мгле…
И с нами уйдут все наши проблемы.

Надежда Борисова

Это так

Владимир Борисов. Нумеролог.

Когда избавимся от вредной привычки, такой что очень хочется чего нибудь захотеть...

Надежда Борисова

Мож и так

Александр Петрович Кудрявцев

никогда. По мере решонных проблем надвигаются новые. В этом и состоит жизнь

Александр *********

когда человек займёться за ум и не будет гоняться за облачгым богатством

Надежда Борисова

Верно Саша

Надежда Борисова

Спасибочки

Александр *********

да не за что

Бибизянин

когда закончатся англосаксы, это их способ править и жить нахаляву вдолг

Надежда Борисова

Вам виднее

Ал
Алексей

Окончание одних проблем, знаменует начало других проблем! Так и живём!)))

Вячеслав

Надо рассматривать проблемы как признаки того, что жизнь продолжается.

Надежда Борисова

разумно

Татьяна

"Наши",это чьи? Ваши или общие,всего мина или конкретной страны,семьи?

Надежда Борисова

Тань проблемы мирового масштаба- сюда все входит

Татьяна

Никогда.Если этих проблем не станет,наступит рай на Земле.

Надежда Борисова

будем ждать, если доживем

Татьяна

Увы,не доживём.

Seidanov Gabit

Когда станем покойниками. А пока живые, проблемы нужны для развитие.

Надежда Борисова

согласна с вами

Пё
Пётр.

Еще не родился тот рак, который должен на горе свистнуть...☝️🤷‍♂️

Надежда Борисова

Да Моряк,правы

Юр ..Спб

ваши?это только начало краха мишустинской финансовой пирамиды

Надежда Борисова

Ты тоже тут

Юр ..Спб

нет,я не раб мишустина-не был и не буду им

Надежда Борисова

Умница

Юр ..Спб

нет

Валентина Мезрина

Когда дисциплинируем свой ум и он не будет создавать проблемы!

Виктор Захаров

да перестань закончатся одни появятся другие) жизнь мать ее))

Надежда Борисова

Точно Витюха

Александр Джонсон

Многие говорят что на том свете, но в это плохо верится)

Надежда Борисова

Там уже ничего не надо

🇷🇺Anna😊

Главное, самим не накручивать себя, добавляя проблем!