Свой......!!!

чему бы нас не учили ,а судьба складывается по своему направлению?

Ответы
↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Да думаю, по большей мере по тому, направлению, по которому идёте вы сами, со своей судьбой.! Как бы по большей мере всё зависит, от самого себя.! ) ))

Свой......!!!

а если слишком много препятствий судьбы

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Ну как бы, если ты знаешь, это то и можно, препятствовать и препятствиям.! А если, же нет.! Как бы в самой ситуация, которая есть или будет, вам видней, как поступить как сделать.! То есть, каждую секунду жизни, разбираете однозначно.! Просто беды, и тд и тп, приносите себе или вы сами, или же окружающие, или же случайный случай, так вот думаю, судьба, это и есть случайный случай.! А всё остальное, каждую, секунду минуту можно контролировать, без условно.!

Свой......!!!

а окружающие тоже не стопроцентно твоему контролю поддаются

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Ну всё, ровно вы контролировать, подобно им.! А чтобы, сильней контролировать, надо быть соответственно сильный, по умней например и тд и тп.! Как впереди, по большей мере только не известность.! Можно, ассоциировать как закрытая карта, а вы на ней объект, и вы идёте, идёте, всё открывая её.! и на ней ещё много много объектов, которые, каким нибудь образом, делают подобно то же открывают.!

Кристина Мосийчук

Но если будут какие то неудачи и проблемы,то чему нас учили может пригодиться

Наташа ...( Ноябрьск)

верно...спотыкаемся сами..хотя и пытаемся научится на чужих ошибках..

Свой......!!!

согласен,сами себе строим проблемы,из мухи слонааа 🙂

Наташа ...( Ноябрьск)

верно....но это наша жизнь..и с душой зачастую спор бесполезен..

Алексей Шильченко

бред. направление задаём сами. Возможны факторы случайности

Свой......!!!

умен,мудр и силен!респект!

Алексей Шильченко

терпеть не могу. когда хвалят. всегда недооценивают!

Свой......!!!

тогда почему считаешь что полный бред несу я,значит ты слишком умный

Алексей Шильченко

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального

Алексей Шильченко

В каждом человеке, даже в самом плохом, можно найти что-то хорошее. Для этого его нужно как следует обыскать... (из инструкции для милиционеров дежурных частей ОВД)

Свой......!!!

и вам не хворать,благополучия и позитива!

Ла
Ларифонда

Что судьбой заложено,так оно в жизни и идёт:и,это неизбежно.)

Свой......!!!

но если есть характер,стержень,не сломаешься в любых ситуациях,да?

Ла
Ларифонда

Да,возможно!Если есть СИЛА ВОЛЯ,можно и судьбу переделать.)

Елхан Мамедов

Это направление сколько не был бы хуже срабно все красиво.

Л О Р А

понятие "судьба" бессмысленно. мы сами творим свою судьбу

Галина Идомская

Это утверждение,а не вопрос!!С этим не поспоришь !!!!!

Елизавета Успешная

нас учили справляться с разными задорами судьбы

Свой......!!!

и с силами природы соперничать?

Елизавета Успешная

ну, это очень философский вопрос. никогда ничего не бывает просто так. ситуации разные и к отдельному случаю нужен отдельный подход)

Свой......!!!

лады вы победили,женская логика!!!

Елизавета Успешная

Логика как наука не имеет гендорных признаков. А у меня богатый опыт, да бы вести спор. Познание мира начинается с себя

Valeria Rus

судьбы нет... есть результат наших действий

Яна Андрютина

и я все жду когда мне пригодятся лагорифмы

Свой......!!!

когда синус об косинус через тангенс перед котангенсом .......споткнется 🙂

Елена

Судьба складывается от твоего характера...

Свой......!!!

от характера складывается выживешь или нет в своей судьбе

Альбина Медникова

да у каждого своя и от неё не убежишь

Лв Лисса

Скорее всего нам всем предначертано

Олег Лаврентьев

не совсем. трасса 50 фильм поможет

Ирина Зинкова

тут, теплое с мягким перепутано:)

Свой......!!!

аха если б знать где упадешь подстелил бы...,да

Гульнара Тинибекова

Мы предполагаем,бог располагает

••
•&•& •&•&алла Ионова •&•& •&•&

Как направили так и сложилась ...

Ок
Оксана

Мы сами выбираем себе дорогу

Свой......!!!

направление,а потом судьба сталкивает по своему

Инна Лелашвили

Да это так,в жизни все иначе

Свой......!!!

точно ,модное выражение .а почему бы и нет,а мне это надо,пофигизм

Инна Лелашвили

Все должно быть в меру иначе занесет не туда

Свой......!!!

а меры в России конечно не знают ,не видят границ

Инна Лелашвили

Это да,поэтому такой беспредел

Свой......!!!

точно сказали без предела и границ дозволенности для кого то ,а избранным .......