Лена Дюран

Флирт в инете это измена?

Ответы · страница 2
Загадка

Да нет...просто людям скучно..вот они и пишут друг другу..И ничего страшного..Пусть всем будет хорошо!

Михаил Алещенко

Да это измена. Это се равно что посылать воздушные поцелуи по Skype или говорить "Я тебя люблю в чате".

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нехрен вообще флиртовать. Если любишь, то это недопустимо, а иначе это называется сами знаете как.

Di

смотря с какой целью флиртуете.Если просто общение никуда не выходит ,за рамки интернета то нет.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Вполне. Все происходит вначале в головек, а физические действия всего лишь делают их видимыми

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если от интернета ребенок родится, тогда точно можно сказать что интернет это измена))))))))))))))

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Да, это измена!!! Вы общаетесь с реальным человеком, который в итоге сможет с вами встретиться

Александр Гомонов

Да, так как измена происходит в мозгах, а кровать лишь логическое завершение этой измены : ))

Дмитрий

это небольшая стадия к к будушей измене .а если не кто не знает значит нечего и небыло.))))))))

Ирина Горбунова

Я думаю что сначала в инете, а потом свидания назначают. Вот и думайте измена это или нет.

Ал
Алексей

В моральном плане, да... Но только если она переходит планку выше простых комплиментов...

Владимир

Скорее всего это некая форма предательства, легкомыслия или обмана, но едва ли измена.

Георгий Какуев

Нет, это весело и занимательно для обоих партнеров ! особенно если делать это вместе!

Otto

нет, даже в реальной жизни не измена. Но второй половинке думаю все равно не приятно

Роман Андреич

В Интернете не мы. В Интернете аватары. Не думаю, что можно их расценивать всерьёз.

Серж

Много выяснял насчет этого. Не которые девушки утверждают что это предательство))

Тамара Акульшина

А я всегда флиртую- это стиль жизни, но я никому не изменяю, а значит это не измена

Di
Dimonstr

это больше чем измена 😄 но флирт в инете объективен в отличии от флирта в живую 😄

Андрей Галкин

Да, душей человек значит уже мтремится подальше от партнера. Добром не кончится

Катёна Счастливая

Да, измена даже если в мыслях хоть на какое то время появился кто то другой