Ваша Маша

где такой город Каргополь? помогите

Ответы
Михаил Цветаев

Город Каргополь находится в Архангельской области, где раскинулся по левому берегу реки Онеги. От Архангельска он находится почти в пятистах километрах. Откуда пошло название города установить не удалось...

.тургенев .

СМОТРИ В ВИННИЦКОЙ ОБЛАСТИ .

Ваша Маша

вряд ли

Евгений

В Архангельской области

Виталий Юрьев

вс в гугле забанили?

Ваша Маша

да

Виталий Юрьев

Ка́ргополь — город в Архангельской области Российской Федерации. Административный центр Каргопольского района и Каргопольского городского поселения

Кристя

А это ты на фото?

Ваша Маша

чужих добавлю только в мире

Кристя

Меня не надо добавлять)просто посмотрю

Ваша Маша

зайди и посмотри

Incvizitor

Зачем вам такие брови?Оо

Ваша Маша

люблю такие