Александр Захаров

Почему старинный город Каргополь и Двинской Березник остались без роддомов, ведь это районные центры, Путин знает об этом, или нет?

–1
Ответы
Борис

Власть такая.
Знает Путин или не знает, не имеет значения.
Эта власть для буржуев.
Советская власть была для людей.
Неужели непонятно?
Для Путина главное, чтобы у друзей было все хорошо - Абрамовича, Зильбершухера, Гешефтмахера, и др.

Борис

И что хорошего в миллионерах?
Там 1,5 млрд населения. Все не станут миолионерами.
А наличие миллионеров и бедных - это несправедливость, которая никогда не нравится большинству населения.
Пока существует человечество, его будет занимать вопрос справедливого устройства общества.
Капитализм - сугубо несправедливое общество.

Александр Захаров

Несправедливое, если жизнь одна, если она многоразоая, то каждый получает то то заслужил. Прошлой жизни, как очищение и более тщательной проверки на порядочность. Император Юстиниан. 6 веке на 5 Вселенском соборе приказал попам убрать из Библии библейское учение о многоразовой жизни, а как он мог решить это за Бога?

Борис

Извините - что значит, каждый получает то, что заслужил?
У кого и перед кем заслужил?
Не вдавайтесь в мистику - мир материален.
Я Вам назову два постулата.
1. Материалистический.
"Все большие состояния нажиты нечестным путем".
К. Маркс.
2. Религиозный из Библии.
"Скорее верблюд пройдет через игольное ушко, чем богатый попадет в Рай".
Еще одно высказывание - чтобы быть богатым, не нужно много ума, достаточно не иметь совести.
Это особенно справедливо в отношении российских миллионеров, котырые просто разворовали советское наследие.
По вашему - они это заслужили? И это справедливо?
Нет, конечно.
И Вы сами наверное хотите жить в справедливом обществе.
А насчет прошлой, новой жизни - послушайте песню Высоцкого.

Александр Захаров

Вот именно, христианство и атеизм верят в одноразовую жизнь, император Юстиниан приказал, Высоцкий не знал об этом, а то бы написал про Веру по приказу

Борис

Ну, извините - я в мистику и конспирологию не верю.
Мир материален.

Марго Беккер

Путин не занимается роддомами-есть министерство здравоохранения..Туда надо обратиться-это жн Полное безобразие..А ещё о каком то повышении рождаемости звиздят-бляди -рептилоиды..Для начала в Местные власти надо обратиться...

Александр Захаров

Все деньги в РПЦ уходят, такие скрепы

Ваша Маша

У меня бабушка оттуда была) из Каргополя. Да, роддома почти все закрыли в области и всех санрейсом забирают в областной центр в перенаталку, потому что медицина в целом и мед персонал там лучше

Ваша Маша

Я заканчиваю этот разговор, все остальное можете почитать в инете

Александр Захаров

В Вельск е и Шенкурск е не принимают?

Ваша Маша

Нет

Александр Захаров

Типа чужие?

Ваша Маша

Я выше все написала

Уральская Рябинушка

Почему Путин должен знать об этом? Есть местные власти-им виднее. Может Путин ещё должен знать, что у вас канализация засорилась, а слесаря всё не идут и не идут? Опять Путин виноват?

Александр Захаров

Он создал такую власть, которая без него не чешется

Уральская Рябинушка

Каждый должен отвечать на своём посту

Александр Захаров

Видимо финансирование должно распределяться равно мерно, зачем РПЦ субсидируют, а не медицину?

Галина

Так решило районное начальство; для полного счастья еще районными род.домами распоряжаться Путину не хватало . Это на уровне области решают . Добрый день ,золотце !!!.

Галина

Про следующую жизнь не стоит вести разговор,; я ещё не сдохла .и вроде не собираюсь.

Александр Захаров

Смерть это отпуск в другом временном портале перед новой жизни в нашем портале, а могу перевести в другой портал, если там роль откроется. Версия Безобманства

Галина

не говорите мне о ней когда надоест сидеть за моими плечами тогда и заберет меня, о ней слышать
не хочу

Александр Захаров

По другому все устроено, как в театре, ты ещё нужна на сцене.

Галина

для чего ?для смешинки .? что за театр устраиваешь ..

Марина

Местные власти решили, наверное, что все в Архангельске должны рожать, недаром центр открыли и все городские роддома закрыли!

Александр Захаров

А ты от туда?

Марина

От туда.

Александр Захаров

Все роддома закрыли и только один центр работает?

Марина

Да

Александр Захаров

А рождаемость падает?

Марина

Я статистику не виду

Александр Захаров

По Википедии в 21 году упала рождаемость на 45 тысяч, было 346 тысяч население, а стало 301 тысяча

Акрам Кучумов

а там что в области нет губернатора?... статитика не проводится?... роддом строят там, где живут более 100 тыс. человек..

Александр Захаров

А ещё в районе столько же, тебя надо туда в следующей жизни получишь распределение.

Акрам Кучумов

я на пенсии... дети могут и получатся от меня... вот только подружки нет...

Александр Захаров

В следующей жизни там родишься, вот и испьешь сию чашу до дна.

Акрам Кучумов

ну и у нас нет роддома и что... зато две детские поликлиники...

Александр Захаров

У вас это где?

Елена

Наверное не знает..( Ему же губернаторы должны докладывать .А они не хотят задницу поднять, к народу выйти.

Александр Захаров

Пусть ему донесут о этой ситуации

Елена

Значит, надо писать на сайт Путина, разберутся. У меня на работе сотрудница писала на сайт Президента по своему вопросу..Ответили..Разобрались.

Александр Захаров

Кремлин.ру?

Елена

Я не знаю точно .Вроде как .Там регистрироваться надо, потом отправлять свое письмо .

Александр Захаров

Местные жители не знают интернета и не пишут?

Елена

Я не спрашивала у них точно, просто был разговор

Александр Захаров

И что сказали?

Алекс Венцель

Ну нет пока в бюджете страны денег на содержание всей медицины. Трудные нынче времена.

Александр Захаров

А на содержание РПЦ есть?

Алекс Венцель

РПЦ само себя обслуживает: У них и банки, и магазины, и гостиницы, и художественные мастерские, и даже бензоколонки.))))

Александр Захаров

Пусть РПЦ готовит акушеров, принимает роды в храмах, а то дармовщиной живут, налоги не платят.

Алекс Венцель

Раз государство им потворствует,значит ему это для чего-то нужно...

Александр Захаров

Если не молчать, то их заставят заняться медициной, а то они там неизвестно чем занимаются.

Алекс Венцель

То чем они занимаются называется психологической обработкой населения. Как ни странно, некоторым они действительно помогают...

Александр Захаров

Они банально врут о Боге и плодят все новых и новых безбожников, нужно реформироваться в ПравДоСлавие

Ольга

А Путин причём, пусть местные власти пошевелятся! Всё на Путина валите...

Александр Захаров

Он РПЦ денег даёт, по его указу, погоды на роддомы лучше деньги выделить, а РПЦ пусть само реформируется

Злой Русский

Если в районе живут 3 пенсионера, нет смысла содержать родильный дом

Александр Захаров

10 тысяч и это районные центры, возят на вертолете за а 500 км в роддом, это же абсурд!

Злой Русский

Сколько человек родилось за год в этом районном центре?

Александр Захаров

Средняя школы есть, смотри сколько там выпускников.

Ольга Брюшинина

У нас в районном центре тоже закрыли роддом

Александр Захаров

А где это, для статистики

Валерий Воронов

А знахарки -повитухи куда подевались?

Александр Захаров

Потомок Чингиз хана? А я - потомок Рюрика и Богов Гипербореи.

Валерий Воронов

Ты дурак? При чем здесь Чингис хан..Про Субудая только полные дебилы не слышали.

Александр Захаров

Военноначальник Чингиза?

Валерий Воронов

Он и похоронен у нас , на Телецком озере..

Александр Захаров

На Камчатку сбежал от санитаров?

A Lina W

А кроме Путина там никто не живёт?

Александр Захаров

Рожают то не все, а один из тысячи, поэтому об этом не думают.

A Lina W

А Путин причём?

Александр Захаров

Можно и Трампу написать, он посмеётся и спросит может тогда у Путина, куда он смотрит?

A Lina W

Людям самим надо быть активнее

Александр Захаров

Вот я и активничаю, я там раньше жил.

A Lina W

И правильно, под лежачий камень...

Александр Захаров

Буду долбить в темечко.

Ни
Николай

Он"живёт,под собою не чуя страны".

Александр Захаров

Один раз живёт.

Грешник *****

а роддома есть рядом в областных

Александр Захаров

А потом говорят почему падает рождаемость.

Грешник *****

рождаемость то тут при чем?рожали и до появления роддомов

Александр Захаров

Кому хочется, раньше хоть повивальные бабки были.

Грешник *****

ну зачем же можно вызвать скорую и она отвезет ....а ремонт в отделении роддома делать тоже надо

Александр Захаров

Ремонт надо в совести банкиров США и их ставленников надо делать.

Марина

Модернизация, черт бы ее побрал.

Александр Захаров

Вредительство, похоже.

Марина

Да, жили хуже, роддома были везде. Теперь укрупнили...

Александр Захаров

Так пусть бабок повитух хоть готовят, хоть какая то помощь людям.

Марина

Есть такое, называется домовое хозяйство, старушка с йодом.

Александр Захаров

Им нужен статус и подготовка

Марина

Развалить всегда проще может.

Александр Захаров

Священников пусть чат в семинариях, а то церкви везде натыкали, туда у бюджета есть деньги

Ле
Легенда

Хватит рожать. Лимит исчерпан.

Александр Захаров

Не рожай

Ле
Легенда

Не рожаю.

Александр Захаров

А другие сами решат.

Виталий...

Знает и ещё больше закроет)

Эльмира Фассахова

😀пусть в поле рожают....😁

Александр Захаров

Шуточки у тебя

Эльмира Фассахова

😀😁🤣раньсе рожали и нисего....😁

Александр Захаров

Тогда бабки постельные были и земские врачи, фельдшеры, хоть в лесу рожай, помогут.

Александр Захаров

Институт или колледж повивальных бабок нужен