Наталия Лютикова

С чем подать холодец??

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Накормила меня милка
Поросячим холодцом.
Месячишков через девять
Станем матерью с отцом.
+++
Ох и больно очень вкусный
Был у милки холодец.
После бурной с нею ночки
Наступил, ай мне, … абзац.

D Gl

Только, извиняюсь, с хреном. И в рюмке с хрусталя немного можно ледяной, прям с морозилки, не паленой водки )))) И если он не скажет вам спасибо, холодец прям в морду)))))))))

Сергей Харьков

С водочкой в запотевшем хрустальном графинчике , а также кусочки черного хлеба , помазанные хреном и сверху долька хрустящего соленого огурчика .

Наталия Лютикова

Вы гурман, батенька!!)))

Сергей Харьков

Просто я люблю что бы был красиво сервирован стол . А как приятно идет водочка, когда после хрустальной рюмочки и кусочка хлебушка на коим лежит листик салата с кружком копченой колбаски это м-м-м- аппетитно ! 🙂

Наталия Лютикова

Сегодня буду мужа кормить!!))))

Сергей Харьков

Смотрите что бы он все правильно понял . Потом это войдет у него в привычку ! 🙂

Наталия Лютикова

Все под контролем!))) своего мужчину тоже баловать нужно!)))

Сергей Харьков

Обязательно ! Ты по человечески, и он с душой к тебе ! 🙂

Дворцов Максим

Хрен, горчица, майонез, томатный соус - кому что нравиться. Я всегда не кольцо соусников готовлю и ставлю на стол - а гости уже выберут - кому что...

Игорь Игумнов

Холодец, или по другому "похмелье", подавали с утра, после больших пиршеств. К нему полагались горчица, хрен и спиртное...

Наталия Лютикова

Спасибо за познание)))

Игорь Игумнов

Всегда пожалуйста!

Олег Неверов

Я с уксусом и горчичкой люблю раньше ещё с майонезом ел но теперь майонез не ем ваще узнал из чего ено щас делают

Наталия Патрохаева

с хреном и причем в ассортименте и тогда не кто из гостей не сможет сказать,что у вас на столе не хрена не было

Любовь Малова

С хреном (можно и горчицей) и водочкой. Так же,можно подать отварную картошку.Только в отдельной тарелке.

Наталия Лютикова

Настоящая еда!!

Максим Неделько

С несколькими видами хрена. И тогда на недовольные реплики можно ответить: А какого хрена Вам еще надо)))

Олег Ваньшин

С рюмочкой водки и хреном. Если кому-то нравится горчица, то её. Но лучше с хреном, можно и свекольным.

Александр Анкудинов

С лучком и водочкой, не забудь горчицу. Холодец домашний. Магазинного это не касается- извращение.

Наталия Лютикова

Вкуссссноооо!)))

Dmitri Tsvetcov

В зависимости от преследуемой цели. А традиционно с запотевшей бутылочкой водки и хреном! 😉

Александр Фадеев

Холодец-сам по себе блюдо.-Сверху кладут -зелень чуть-чуть...-А так-наверно с Пюре-классно...

Наталия Лютикова

))))))... Гурман!

Александр Фадеев

Ну как-то так...-На свадьбах его-хоть завались-всякого-только быстро тает...

Наталия Лютикова

Быстро тает тот студень, где желатина мало!

Борис Красюк

С хреном! Свежесмолотым и без буряка! Чистый, белый с парой капель лимона уже в тарелку!

Наталия Лютикова

Я тоже хрен со свеклой не люблю!!!! ... А вы пробовали хрен с морковкой?! Вкуснатища! На первый взгляд выглядит как икра... А на вкус термоядерно!!!! Только морковку через мясорубку крутить нужно....

Борис Красюк

Впервые слышу про морковку с хреном. Как нибудь попробую приготовить

Наталия Лютикова

Удачи!))

Niemand Против Войны

С хреном обычно. А нет -- с редькой. И пословицу приговаривайте, когда подавать будете.

Наталия Лютикова

С редькой,это что то новенькое

Сергей Феньвеши

Горчица, или хрен и водочка. Если нет гочицы., или хрена, можно уксусом побрызгать.

Andrei Vakartsuk

С горчичкой, тертым хреном, черным хлебушком и запотевшей рюмочкой с водочкой!

Радик Ибрагимов

половина респондентов ответят с водкой, остальные с хреном или горчицей))))

Роза Шамсутдинова

А вы с чем любите холодец?

Наталия Лютикова

С хлебом )))

Татьяна Кривец

Конечно же с горчицей ( самим сделать ) . А можно и с васаби , тоже хорошо !

Володя Иванов

С горчицей или с васаби только очень жжет! Полегче майонез или кетчуп