Бес Пристрастный

А вы знали, что в Ватикане в среднем приходится по 2,3 Пап Римских на квадратный километр?

Ответы
Al
Alexc

есть местности у нас - где батюшек не меньше. при том в библии же сказано : "и не зовите никого Отцом , ибо Отец у нас один"

Ирина Осинская

Я НЕ ЗНАЛА. ДА И КАКАЯ РАЗНИЦА? ПУСТЬ ХОТЬ ШТАБЕЛЯМИ ИХ ПОВЫКЛАДЫВАЮТ... ЛУЧШЕ ИЛИ ХУЖЕ ЖИТЬ НЕ СТАНЕМ.

Ма
Марго

Не надо ляля

Бес Пристрастный

Кто преувеличивает? Я нет, разве что вы.
Вопрос аналогичного плана - можно ли разогнать автомобиль до скорости 100 километров в час, если ехать на ней только 15 минут, а не целый час?

Ма
Марго

Скучный вы

Бес Пристрастный

Нет, просто вы глупая, поэтому вам со мной скучно.

Ма
Марго

Я не садилась за руль

Ма
Марго

Сам тупой!!!

Фрик Адель К.

А мам?))))

Бес Пристрастный

Говорят, что в 855-857гг так же около 2,3 было.

Фрик Адель К.

Но сейчас, полагаю, 0?

Бес Пристрастный

Да. Для предотвращения рецидивов даже стул специальный есть.

Фрик Адель К.

Серьёзно?

Бес Пристрастный

http://www.cablook.com/mixlook/malenkij-sekret-bolshogo-papy/
В самом конце.

Фрик Адель К.

Ну правильно, нужны меры предохранения святого))))