Am
Amon

Есть ли какие то признаки, по которым взяв человека за руку, можно понять о его отношении к вам🙄

Ответы · страница 2
Кот Кот

Море

Am
Amon

🙄

Майя Петрова

Нет

Am
Amon

Есть

Майя Петрова

Не знаю я таких

Am
Amon

Это другое дело

•Ф
• Фиолетта •

🤣

Am
Amon

Ыыы

•Ф
• Фиолетта •

Хорошо скажет об отношении к тебе, если возьмёшь человека за нос😁

Am
Amon

Есть опыт🙄

•Ф
• Фиолетта •

Конечно. Но за "нос" брать не в буквальном смысле... По крайней мере поймешь, что за сущность у него внутри... Что за тварь дрожащая...

Am
Amon

Каждый человек как наполненый сосуд. Стоит тронуть, чем наполнен, то и заплещется

•Ф
• Фиолетта •

Вот , в точку...

Ангелина Романова

Да

Am
Amon

Опиши

Ангелина Романова

Ну у меня есть преподавательница ей больше 40. Мы с ней подруги😄 . Как будто всю жизнь знаем друг друга

Am
Amon

Мда🙄