Ви
Виктория

Вы согласны.что пробные браки напоминают откушенное яблоко,вы хотели бы жить после с таким партнером ии создавать с ним семью?

Ответы · страница 2
Александр Мишуков

да вы все с ними ходите снадкушенными ещё эпэлами зовёте

Александр Мишуков

повезло или не повезло а так брошеный товар не поднимаю

Владимир Безручкщ

... этот вопрос от скуки , или скучной глупости ?

Владимир Безручкщ

Аааа ... понятно ...., ну и как сама то мыслишь ?

Ви
Виктория

в своих рамках. я выбираю.

Владимир Безручкщ

Так это все же хорошо , или плохо ? ... выбор то есть , сама же сказала ..

Ви
Виктория

я не играю в такие игры что то пробовать.то все вранье

Фидан

Да всё сейчас надкушаные. Даже без брака

Ви
Виктория

Не все живут гражданским браком годами

Фидан

Не все. А пробный брак это как?

Ви
Виктория

это те.что нахфвают народе гражданский

Фидан

А понятно. Много таких. Я тоже так жил до свадьбы

Ви
Виктория

имено с этой девушкой?А видалитаких.которые поживут с олной,с другойс третьей и ни наком не женятся..А у девушек упущены гоы молодости.энергии.красоты ан какого-то мудака

Фидан

Да на ней и женился. Правда через 8 лет развелись. Ну кто виноват что вы таких любите!?

Lliry Hess

Вы, никак, о девственности заговорили?

Ви
Виктория

о честности и чистоте помыслов

Lliry Hess

Пробный брак честнее, чем развод, через год.

Ви
Виктория

потом проблемы у мужчины начинаются длинною в жизнь,а вы не цените жизнь человека на целый год?

Не Ангел

Что есть такое понятие? Пробный брак.

Не Ангел

Я вас понял, но нет, это в первую очередь опыт.

Ви
Виктория

и получайте его с тем. кто вам готов сдать свое тело в эксперимент

Не Ангел

А почему нет? Я же плачу той же монетой. Вопрос в другом, что люди хотят от совместной жизни.

Ви
Виктория

вопрос другой?зачем она им . если не семья?и если это не взаимнаявыгода друг для друга?

Не Ангел

Мало ли, в каждой голове не определишь породу тараканов. Может кого-то это устраивает. Если вы это не принимаете, это тоже достойное мнение.

Сергей Шубин

Что то новое я даже не слышал о таких

Ви
Виктория

с чего вы взяли .большинство распааются и ьраками их не нахвать.юриличски не имеют силы

Сергей Шубин

Просто люди хотят жить в гражданском браке а не в официальном это что то меняет если они любят не в росписи дело

Ви
Виктория

а вы спросите муч ну.почему он ее не хочект замуж брать?

Сергей Шубин

Почему вы так решили люди всю жизнь живут в гражданском браке имеют кучу детей и это нечего не меняет и никто от этого ещё не умер

Ви
Виктория

мне до них дело нет. я не чвкрю в сожительство. не вижу в нем смысла

Сергей Шубин

Каждому своё кто то хочет жить так а кто то по другому

Балбес

А что это такое? Пробный брак? 😱

Балбес

Моя мать с отцом прожила 9 месяцев в законном браке... С отчимом 43 года в гражданском... Что держит? штамп или чувства?

Ви
Виктория

это ее выбор не гало по нему всех остальных судить

Балбес

Боже упаси... Не имею права судить...

Vитек Bass

пробный брак это одно ночь что ль?

Ви
Виктория

обалдетьюЯ квартиру снимаю.еще и котел амой чинить?Мало тго что батарею новую поставила за свой счет в прошлую очень

Vитек Bass

учись паять. либо мужика грамотного заведи. хотя, совет откровенно херовый.

Ви
Виктория

совет для мужика сепер. а для меня херлвый. верно. ведь чтоб паять нало разбиратьскака минимум в физике и микросхемах.Вы хотели помочь от сердца.я понимаю.Но я больше женщина.гуманитарий

Vитек Bass

для гуманитария ты слижком хреново выражаешь мысл и, либо дохуя бухаешь.

Ви
Виктория

опечатки. Я работаю в школе,Насчет бухать-вообще не пью.Вижимо вы по себе судите

Зона_Іn_Тересу

Пробные браки? Впервые узнаю

Ви
Виктория

их гражданские называют. по сути олно и то же

Зона_Іn_Тересу

Кажись, любой брак по определению пробный. Ты же не можешь всё просчитать наперёд.

Ви
Виктория

но в официальном отвесвености больше

Зона_Іn_Тересу

От характера зависит) где же её - ответственность- взять, если человек безответственный)

Cергей

Это как понять пробные браки

Cергей

Понятно ,если этот брак хоть и пробный но крепкий не вижу ничего плохого ,хотя сам не хотел бы в таком браке жить

Cергей

Может и не брак но семьёй то можно назвать

Ромео

Нет не хотел бы , наверное .

Наталья

Как понять пробный брак?)))

Ви
Виктория

сожительствоего называют еще в народе гражданский брак

Elenika Os

Пробные браки))) ачешуеть

Ви
Виктория

Бог дает.а сам как неищи.все не те люди притягиваются.

Elenika Os

Не отчаивайся, поверь встретишь. 100%

Elenika Os

Ты ведь молоденькая, сколько тебе?

Elenika Os

Ну ты прям отлично выглядишь, я то думала с девченкой общаюсь)) а кто ты интересно по знаку зодиака? Такой терпеливый

Ви
Виктория

Да, спасиюо,и наяву так все говорят.Знак Близнецы

Виктор Курбатов

Никогда!!! Даже не думай!

Valek Normalek

что значит пробные?

Ви
Виктория

нахывают гражданские. когда живут с человеком по имени никто

Valek Normalek

ерунда какая-то. в гражданском живут-либо пидоры. либо....ещё хуже. нормальный мужик так никогда не поступит. делайте выводы.

Виктор @дайвер@

Сейчас все пробуют

Ви
Виктория

не все.а те кто спит разумом.Представьте.кто то в магазине попробовал вашу пачку сливочного масла,а вы ее потом купите .приятно?

Виктор @дайвер@

Людям свойственно ошибаться

Ви
Виктория

Это можно узнать через лет 35 брака

Ви
Виктория

это самое то,остальное не раьотает,Хотите по секрету?Нам Свыше дают супруга,решают каким ему быть.чтоб мы рахвивались и прощшались с дурными привычками и ленью и учились любить и жертвовать,а не для отдыха,пардон

Виктор @дайвер@

Может и так, но у меня с первого раза не получилось

Ан
Анна

пробные это как?

Ви
Виктория

нет . конечно. он свооден и холост. а дети ее

Ан
Анна

с таким лучше не расписываться

Ан
Анна

но бывают и другие, ответственные без штампа

Ви
Виктория

нет таких.Есть мужчина,понимающий что он ее недостоин,и не потянет как муж.а сказать боится

Ан
Анна

те что расписываются тоже не все ответственные

Веткигну

Что за пробные

Ви
Виктория

называют в народе гражданские

Веткигну

Аа,так все сейчас так живут

Петр Шатьков

Я бы хотел

Ви
Виктория

любите за кем то крошки подьедать?

Петр Шатьков

Да какая разница, крошки или кусок?...

Ви
Виктория

такаие доступные дамы дешевый товар.как в магазине доширак.вы знаете ч о тор вам точно не купить и коньяк дорогой.если в кармане сотка всего,,.Так и достойные женщи ны по карману и по зубам не всем

Ви
Виктория

спасибо за честность!счастья вам!

Петр Шатьков

И Вам всего самого хорошего!