Чтиво Криминальное

Ребята, когда вы замечаете как увеличивается амплитуда движения бедер, меняется угол осанки поясницы девушки, заметившей ваш интерес- в чем причина всего этого по вашему?

Ответы
Андрей Олегович

даже не знаю))наверное чтоб соблазнить

Ма
Маргара

если ты пошлый, то... так мы продолжим?на чем мы сотановлись? на минете.. а про поцелуи будем?)

Чтиво Криминальное

я не утверждаю чтоя пошлый-просто не лицемерю и не называю секс-занятием любовью)). секс он секс)

Ма
Маргара

да,секс, просто достижение оргазма желательно и той и другой стороной,а именно и девушкой и парнем..пусть даже и не одновременно, хотя бывает и такое

Ма
Маргара

если возможно, парень жедт девушку... иначе смысл ей-то? игра заключается в том.что девушка, иногда подыгрывает, разыгрвая оргазм чтоб все поскорее закончилось... вот это главаня беда современного секса

Ма
Маргара

если она не хочет, или не может и знает об этом, или, да мало ли что, отпусти парня, полно баб,котоыре хотят. могути жаждут оргазма

Эл
Эля

привлечь внимание наверное......... 🙂

Lev Lifshitz

На проходящих мимо внимания не обращают!Пусть проходят!!!