Тт Пистолетова

мужчинам легче и опаснее делать комплименты, потому что один раз в жизни ему скажешь «у тебя крутые штаны», и он, блин, будет ходить в них полжизни.... а на оставшиеся полжизни купит себе ещё такие же........... получается ....что комплимент мужчин останавливает в развитии?

Ответы
Александр

Получается..Хотя их развитие столь хрупко и неоднозначно, что остановить его может даже..ну, скажем, вид дамы в купальнике..Как пример.

Леонид

Есть возможность использовать эту слабость. Например, как хорошо целуешся, или здорово можешь посуду мыть😆😂

Вероника Королевская.

Что то вы так плохо о парнях говорите.Среди них очень много умных,которые разбираются в моде.

Юрий Фадеев

🖼

Инна Полищук

просто хочет вам нравится

Elron Smith

Странная позиция у вас)