Ма
Мадина

как прошел ваш день?

Ответы · страница 12
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Какой из 15857 вас интересует. Предупреждаю сразу первые 1500 не помню

Юляша

Давайте 8 августа))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вас интересует война???😳😳😳

Chester Dmitriev

лучше всех, взятых людей на земле и даже в параллельной вселенной.

Константин Сибирчи

10.10.2018 был очень хороший день - выходной. И деньги ещё не кончились.

Инна Герасимова

Он еще длится, если скажу, что все норм, какая-то *опа приключится 😉

*[... Анютка ...]*

Ну он у меня только начался можно сказать, на часах только 12 часов

Мария

Не говори трудно найти хорошего специалиста,который действительно сам учился сам этого добился,а не просто купил диплом.

*[... Анютка ...]*

да верно!=) Надеюсь, что ты на отлично отучишься!=)

Мария

Да я тоже надеюсь что все получится)

*[... Анютка ...]*

Удачки тебе не в таком уж легком учении=)

Мария

Спасибо и тебе удачи и терпения)

Любовь Арутюнян

Ещё не прошёл. Но думаю, что как начался, так и закончится чудесно.

Татьяна Донских

необычно,хочу уволиться ,а меня все уговаривают не делать этого...

Sashka Kalikova

Спасибо солнышко ! Живём, питаемся, спим, учимся, работаем, любим))

Александр Бавыкин

В понедельник я, обычно, стою в сторонке чтобы день мимо проходил

Anastassia Tikhonova

Психологически тяжело. Не каждый день переживаешь крушение веры

Галина Пакина

Когда друзья помнят о том что у тебя день рождения - это праздник.

Сергей Мирович

У тебя на фото правый глаз немного больше левого. Это всегда так?

Olga Gaertner

Нет так накрасили

Сергей Мирович

Посмотри сейчас в зеркало. Мне кажется это не накраска. У меня точно больше левого. И у Жванецкого.

Валерий

Хреново. Был на рыбалке. 3 щуки сошли с крючка. Не поймал ни одной.

Юляша

🙄

Андрей Будняев

Замечательно.Ущелье,форель барбекю,чай из самовара,много водки.

Костя Н

срифмовал построчник на пять четверостиший для лучшей подружки

Zoxrab Mammadov

Отлично.Я остался ночевать у тещи.Жена на дежурстве.💋🌹👍

Наталья Николенко

ВЧЕРА.....КАК ОБЫЧНО: УБОРКА, ГОТОВКА, СТИРКА, УРОКИ--------РОМАНТИКА!

Наталь

Стреляли с утра... потом за работой некогда было прислушиваться)

Наталь

Сегодня тихо с утра)))

Сергей Пастухов

Нет не могу представить. Просто плохо было. А чтоб с войной...
На работе молодой парнишка из армии вернулся, на вторую чеченскую попал.
Спрашиваю его как там? а он " я ж детей убивал". (Миномётчиком был.).
Вот что мне ему ответить.

Наталь

Система ломает людей на раз. Пацифизм - это до ситуации выбора "или ты, или тебя". Вот призовут такого и скажут: или стреляй, или становись к стенке... Просто знаю таких людей, Сереж. И не могу общаться...

Сергей Пастухов

Давно с ним не общался. Вроде всё нормально у него. Без надрыва.

Наталь

Дай-то бог))

Дашуля Вельш

В 4 утра встала в 8 утра началась моя смена на работе и до 8 вечера

Дашуля Вельш

На заводе работаю с аммиаком)

Ни
Николай

Ничего себе... А это не опасно?

Дашуля Вельш

Ну опасно так то ! В любой работе есть свои плюсы и минусы)

Владимир Павлов

В общем плодотворно.... Снег вот почистил...теперь жду весну..🤔🙂