Ма
Мадина

как прошел ваш день?

Ответы · страница 5
Dj
Djina

вчерашний в ожидании канца света))) коровай испекла дорожку красную постелила ... а он так и не пришел(

Юрий Онохов

Отлично! Так как сегодня день моего Ангела.! День доброты! У троих моих родных людей - день рождения!

Лариса Евтушенко

Отлично. Утром погуляла. Днем писала акварелью. Внука со школы встретила, внучку отправила в школу.

Дм
Дмитрий

вот утро как началось хорошо помню....а вот как день пролетел уже понял только вечером......не заметно

Got The Life

проснулся,помылся,пошел на работу,поработал поругал чуть чуть,пришел домой,еще мой день не прошел

Бибизянин

полезно! беговую дорожку купил за 8 тыр в чате у людей из соседнего дома, кайфовая, уже побегал 😊

Дрок Виктор

Пробежал только пятки сверкали ... За ним Ночь со скалкой ... наверное, что-то нежное сказать хотела.

Верба

как обычный. устала принимать поздравления по телефону- и на всех сайтах! а так ничего особенного.

Ирина Щукина

работа, работа и снова даже дома работа. Вот отключилась немного и снова - дела выстроились в ряд.

Владимир Фомичев

День 7-е Ноября , Красный день календаря , наша память этот день хранит как праздник Мира и Труда .

Наталья Маркова

спокойно-окна помыли, посмотрела хороший спектакль, готовила салатик, в Спрашивалке целый день.

Кен Ken

Удовлетворительно с половиной(с хвостиком) с плюсом более менее почти на оценку четыре хорошо

Елена Елена

Хорошо, отработала, сходила с подругами в театр. Зарядилась энергией, а сейчас отдыхать пойду.

Павлос

С начало не очень.........., а потом пришла божественная ночь........... и расставила всё по полкам!!!!!!!

Новости Дня

🖼... вчерашний ... как то скушно ... одно и тоже ... еслиб вечером не бар уехалаб досрочно

Снегурочка

Отлично день прошел сегодня, А впрочем ,как и любой вчерашний и последующий. А как прошел ваш?

Тата

В хлопотах и волнениях... Вот с внуками пальчики с ореховой начинкой делали)))

Снегурочка

Молодцы! А мне сегодня рецепт печенья "Банан" Написали. Надо попробовать.

Евгений Ярославов

ДЕНЬ ПРОШЕЛ НЕ СОВСЕМ ХОРОШО,БОЛЕЛО СЕРДЦЕ. ДА ЕЩЕ ПОГОДА ПАСМУРНАЯ ШЕЛ СНЕГ. А У ВАС КАК ДЕЛА

Ali Agasiyev

Мои день начинаетса!🌸🥀🌸Хорошего дня, улыбки и отличного настроения 😉

Юлия Маркевич

довольно не плохо если б в конце дня маленькая не приятность и придется завтра ей заниматься

Виктор Шишканов

Насыщена ,а у вас?,кстати с наступаищим вас 8 марта!!!.Что бы ваши мечты все года исполнялись!!!

Ася *****

Спасибо! Праздник неплохо прошел! ))