Ма
Мадина

как прошел ваш день?

Ответы · страница 8
Лиоза Кубанова

Чудесно! Снаряды рядом не рвались, бояться , прятаться и переживать не пришлось

Ни
Николай

👍 А часто бывает?

Лиоза Кубанова

На окраинах города в любое время и каждый день, в центре потише.

Ни
Николай

Хорошо что не по вам... Удачи вам! И долгих лет жизни!

Лиоза Кубанова

Страдают другие люди, уничтожаются дома, одежда, продукты. А впереди зима, холод. Спасибо за добрые пожелания.

Надежда Дорошина

еще не прошел, сейчас икру кабачковую закрою и на участок поливать и за урожаем

Ни
Николай

Плодотворного дня!)и по больше сил на все это!)

Василий Сычёв

Интересно. Работа на свежем воздухе. А день то какой... Тёплый, осенний, светлый..

Veyriii

сходила в университет , поплакала и часов так с 4 вечера , обрабатываю фотграфии

Галина Золотарева

хорошо! поспорили -хотела настоять на своем,потом уступила-и снова мир в доме...

Андрей R@

Заканчивается, но пока не кончился ... пока нормально, надеюсь так и закончится.

Edward Elric

У меня был отличный вчерашний день. А вчерашний потому - что у меня сейчас утро.

~L
~Eva Lansca~

с утра " веселье" началось - ветрянка у младшей внучки , а я никогда не болела ею

Лили

Утро - работа, прогулка в лесу с собакой..пролистала учебник по химии за 8 класс

Владислав Стрельников

день отлично....под вечер накосячил.....любимая обиделась и телефон выключила....

Колосова Наталья

Нормально. Даже поболеть не дали)) Вызвали на работу. Пришлось в маске сидеть))

ДА
Дарья Абрамова

Отличненько,детей накормила,дома убралась,постирала,теперь можно отдохнуть

Да
Дарья

Утро было беззаботным, а к вечеру навалилось работы, только раскидалась...уф..

Александр Бавыкин

У нас всё летало. Три остановки перевернуло, рекламные щиты по городу летали

Дерсу Уза

Ну как.. прошел еще день и каждый человек сделал еще один шаг к своей могиле...

Чухарева Наталья

По программе «всё включено»... стиральная машинка, пылесос, газовая плита...;)

Ни
Николай

Ясно) похвальное) хорошая хозяйка ) удачи вам!)

Лев Полыковский

печально: похороны земляка и затем концерт очень шумный в душном помещении.

Ирина Хомутова

единственный выходной поэтому в домашних делах устала больше чем на работе

Лариса Павленко

Спасибо, хорошо. У Вас надеюсь, то же все хорошо. Удачи Вам на жизненном пути.

Ирина Голец

Очень хорошо - в мой дои пришли самые дорогие люди и сегодня отличная погода