Прошлое

Не прожить нам в мире этом без потерь.. А как бы вы переделали эту строчку?

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Голосования должно быть открытое и обязательное. кто не хочет тому гражданство сменяется на вид для жительства.
Уже-ЖУЛЬЁ ,а не страна .По закону всех можно подровнять под (МРОТ) Ибо во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд .
Получается- Вот как работать так нам ,а жрать так другие .-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы.
И буржуям насрать на планы голодных труженников страны .
В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае .
в итоге специально труд всех людей глубинку России обезценен.
Заниженная оплаты за труд , превращают людей в дешовых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц .
Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае.
Ростёт вражда. СМИ сеет и разжигает, и вы пожнёте вражды плоды.
Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию .
Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей.
из Википедии Валдайский район
по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек
в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек
"Население Новгородской области"
в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855
Люди одумайтесь, не позорте землян ,мне за вас стыдно перед гостями .Они давно наблюдают.
см.( )

Капитанская Дочка

....без кислорода 😉.....а вообще строчка в самую точку, я б лучше не переделала ...

Прошлое

)))

Valentin Telenkevich

Из сказки (песни) слова не выкинешь. Да и зачем? Потери учат нас ценить)

Прошлое

думаете?

Владимир Ильин

Тот кто ничего не теряет, вряд ли много приобретёт.

Прошлое

думаете???

Прошлое

)))

Елёна

продолжила бы - что ни делается - всё к лучшему..

Прошлое

)))

Елёна

Солнышко, помню, что был другой ник.. ну почему сейчас - "уставшая"?...

Прошлое

ну если уставшая... отдохну и придумаю что-нить еще..за мной не заржавеет...

Елёна

))).. буду рада..))))

Прошлое

)))

Раиса Пронина

Я не рискую переделывать то, что сочинил поэт

Прошлое

)))

Елена Нн

Мы взрослеем если осознание утраты по плечу.

Игорь Гегель

лучше бы совсем без потерь,чем с потерями

Прошлое

согласна

Та
Татьяна

не прожить нам в этом мире без Любви..)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

никак сохранил как есть -- это правда

Прошлое

)))

Галина Климина

никак, она мне такой больше нравится

Нина Сухова

Листья желтые над городом кр........, хороша песня

Чёртов Ноябрь

не прожить нам в мире этом без опыта

Влюблённый В Планету Земля

В Мире не бывает без потерь))

Прошлое

в Моем Мире???

Наталья Самойлова

ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫКИНЕШЬ!!!

Михаил Рослов

по разному

Прошлое

)))

Марик Володин

без секса

Прошлое

да ну...

Борис Афанасьев

А ТЕПЕРЬ

Прошлое

(((