Woldrews

Татьяна, «Жуткий грохот и огненный гриб»: поезд с нефтью сжег центр города в Канаде.
В канадском городе Лак-Межантик опрокинулся состав, перевозивший сырую нефть. Горящая жидкость залила центральные улицы, очевидцы рассказывают про поднявшийся в небо огненный гриб.
Зелёные сказали бы атомный взрыв, а не, это нефть в цистернах взорвалась. И что зелёные теперь нефть запрещать будут? Привязываться к рельсам не пускать составы с нефтью?

Ответы
Морошка

ужас какой....80 человек пропавшие без вести...Просто испарились...

Woldrews

Если бы у японцев оказалась борная кислота на месте, они бы потушили реакторы и никакой Фукусимы не было бы. Зелёным не было бы повода выступать. В германии из-за них закрыли атомные станции и электричество подорожало в три раза, пусть бы зелёные и платили.