O X A N A

Вопрос к тем, кто пережил развод: что вы сделали с обручальными кольцами?)

Ответы
Ke
Keeper

А можно я Вам немножко другую историю на ту же тему расскажу? Мой друг, известный украинский поэт, отмечал свой юбилей. Говорит, пришло множество гостей, все достойнейшие люди, мастера слова, сцены, кисти, юмора... Спустя несколько дней жена спрашивает его: "Дмитрику, а где наши перстни?" - "Какие перстни, Олечка?" - "Венчальные, золотые. Лежали тут, на виду, под стеклом в серванте..."

O X A N A

Ничего себе...

Ke
Keeper

Вот именно... Одно слово - мастера юмора! 😆

O X A N A

Да уж)))

Николай, М,

Твое кольцо хранится у меня Оно так нежно греет душу, Как если б ты была моя И рядом находилась ближе ближе. Его я берегу как память Как лик святого берегу Тебе его так хочется оставить На руку нежную надеть твою. И я с ума схожу от боли, Но вынужден тебя простить И должен я тебя оставить Чтоб ты могла к любви дорогу проложить.

O X A N A

Ваше?

Николай, М,

Наше

O X A N A

Поздравляю)

Николай, М,

Твое кольцо хранится у меня

O X A N A

Верни мне его, пожалуйста

Николай, М,

Его я берегу как память Как лик святого берегу Тебе его так хочется оставить На руку нежную надеть твою.

Lady Winter 🇷🇺

Первое мое муж бывший просил вернуть, отдала. Второе отнесла ювелиру, он алмазные грани нанес и фианиты вставил, иногда носила. Третье тоже носила потом, оно красивое, на обручальное не похоже, лежит в шкатулке. В нынешнем браке кольцо не ношу, жду когда муж новое сделает))

Lady Winter 🇷🇺

Ну эт тоже не панацея

O X A N A

Некий шанс

Lady Winter 🇷🇺

Наверное.. да и ленивая я стала, ещё раз мужа искать уже не смогу)))).. так стоп.. вру ведь))))

O X A N A

Не ври, но и не ищи)) Паша - хАррррошший))

Николаич

Когда мне первая жена сказала:Я не готова за тобой таскаться по гарнизонам, особенно из Германии в Монголию...
Выкурил за ночь две пачки сигарет и утром отдав ей кольцо сказал-Ты свободна

O X A N A

Грустная история...

Николаич

Не бывает худа без добра) вторая со мной более четверти века по этим гарнизонам)

O X A N A

Воооооот!

Николаич

🖼в позапрошлом году серебрянную отметили)

O X A N A

Молодцы!!!!

Николаич

Спасибо! И Вам от всей души!

O X A N A

Благодарю)

Колосова Наталья

Первый муж был настолько мелочен, что кольцо с кулаками забрал. Второе кольцо было из двух частей - обычное золото и белое золото с гравировкой - оно разлетелось на части, лежит где-то

Колосова Наталья

Это нормально)

O X A N A

Надеюсь, теперь всё у Вас хорошо)

Колосова Наталья

Теперь да)) А у вас почему такой вопрос возник? Разводиться собрались?

O X A N A

Развелась в 2018. Кольцо обнаружила, забыла про него)

Колосова Наталья

😁 ну вот и я куда-то убрала. Его можно обменять на любое изделие с доплатой

Борис

Мне кажется - это самый последний вопрос (как и всё материальное) по сравнению с другими проблемами, главное - дети.
А кольца можно оставить себе на память. Переставьте на левую руку.

Борис

Да кто сейчас золотые вставляет? Только керамика!
Бывает хуже.
Мы в 90-е в ломбард сдали, когда детей кормить нечем было.....

O X A N A

Ну вот, вопрос об этом и был)

Борис

Я высокого роста, долго доходит. )))))

O X A N A

💃

Борис

🌹🌹🌹

A@
Alek @

у меня умненькая девочка... гордая, да... кольца бросали на подоконник... но до развода не дошло... я тоже не тупой, надеюсь, но это она семью сберегла... понадевали снова...

O X A N A

Молодцы!

A@
Alek @

я больше так не буду... так херово мне даже на войне небыло... не извиняюсь... принял, как есть...

All Марк

Держал на память. Но у меня память от обручального кольца на руле осталась. Поэтому я подумал что ломбарду кольцо будет нужнее ))

Дмитрий Некрасов

а что с ним надо сделать? это память, плохая или хорошая. Замуж то по любви выходила. Или при смене работы ты трудовую сжигаешь?

O X A N A

У трудовой своя история

Дмитрий Некрасов

Стирать или уничтожать свою историю тоже неправильно

O X A N A

Вы мусор не выносите?

Дмитрий Некрасов

а как мусор связан с этим, это все равно что не смывать унитаз после себя. неправильный пример. Ты же мусор не любила

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Сейчас меняют старое золото на новое. Хорошо помогает. И украшение современное получишь и от брачного негатива избавишься

Glyuk

У нас их не было, но когда регистрировались нам государство выдало деньги на покупку колец)) но мы их так и не приобрели))

Helg Sibiryak Питер

Согнул. Отдал бывшей жене, просил переплавить в изделие для старшей дочки. Цепь отдал старшей, до сих пор носит.

Натали

Венчальное кольцо бросила в ящик пожертвований, а кольцо из загса сдала на золотой лом и купила новую брошку

Mass. Тerr

У меня был трудный финансовый период, я его закладывал каждый месяц в ломбард) Дежурное было, до зарплаты))

O X A N A

О, как!

Mass. Тerr

Ага. Так что веду ЗОЖ☺️

O X A N A

Спорт?)

Mass. Тerr

Турник, тренажёры, боксёрский мешок.

O X A N A

Хороший набор)

Александр Захаров

Я разводился для того, чтобы выбить квартиру у государства. Кольца носим оба, так как не разлучались.

Varfolomey Orlov

я не разводился . я овдовел . а кольцо я отдал дочери когда она выходила замуж за офицера . спец служб .

Фд Зуекщм Alexandr

У меня дома четыре книжных шкафа. В одном из них стоит фигурка слона. У него на хоботе сейчас висит.

O X A N A

Юанями?

Фд Зуекщм Alexandr

Я душу беру...
И только

O X A N A

Так вот откуда такое количество бездушных людей?'

Фд Зуекщм Alexandr

Нет, это конкуренты

O X A N A

Какие жестокосердные...

Ё✨
Ёжик ✨

первой жене оставил оба (она носила моё, её стало мальньким 😉 )
со второй у нас вообще колец не было

Наталь

Лежат)) Первое, правда, отдала бывшему мужу, второе и третье лежат. Я вообще колец не ношу. Никаких)

Наталь

Может ну их?)))

O X A N A

Вот и я об этом))

Наталь

У меня сейчас крохотные серебряные. по 1 граммчику. И те снимаю на ночь.

O X A N A

Правильно!

Наталь

😉

Дм
Дмитрий

Ооо...когда то просто положил в коробочку и в следующие разы когда женился я всегда его доставал

O X A N A

Прелесть!)))

Дм
Дмитрий

Вот и вы так...вы же можете много раз замуж выходить

O X A N A

Могу)