I B

Почему Россия выиграла у Испании?

Ответы
Олеся

Это то самое русское авось. Лично мое мнение. 90% игры проходило на стороне России. Техники и развития у росс.футболистов явно не хватает.

Табуретыч

Священники и православные христиане не равнодушные к футболу видимо молились за команду России.

I B

Мне друг с Турции по этому поводу поздравление вчера отправил. Он отельный гид по экскурсиям. Через него ездил в Собор Св. Николая... Ему так и ответил. Мол без Св. Николая тут не обошлось, не иначе, как чудо свершилось... Хотя в чудеса не верю. И не было никакого чуда. Победа достойная. Оборона тоже тактика.

Константин

За долгое время, просто бились. Реально,не отыгрывали. Это мё мнение.

Тигр Очень Ласковый.

Должна была выиграть, вот и выиграла. Отступать не куда, позади.....

I B

Во во. И особист там же был)

Тигр Очень Ласковый.

в лице Черчесова...

I B

Нее))). Он с королем сидел

Тигр Очень Ласковый.

с королем его зам сидел.

I B

Нее) опять Нее))) Особисты докладывают, а тот, кого ты имеешь в виду никому ничего не докладывает) Он решает

Тигр Очень Ласковый.

Безопасность государства - превыше всего.

Batyr Annageldiyew

Везения, и надо же как то выигрывать, и начать играть.

Алена Чудова

Везение и удача. Акинфеев аж молился перед пенальти.

Владимир Игнашов

потому что Испания.....разучилась играть ..))

Радуга:)

случайность, финал все равно не выфиграют

Лена

просто повезло поднять вовремя ногу

Ирина

Их день был:)) звезды сошлись:))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Потому что не проиграла кэп

Ан
Анжелика

На пенальти, игра вратаря.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Либо везение, либо подкуп

Вячеслав

Не те испанцы в этом году

I B

И король с Мадагаскара?)))

*****

Акинфеев спасал и не раз

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Спросите Томера Савойи)

Ал
Александр

блииииинннн((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((...)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Афишу не трогаем)) с поцелуями тоже погодим))) Всем спасибо за компанию и приятных снов) а, да, и клип про ноги посмотрите))

Ал
Александр

Споки ночи..что за клип? ссыль кидай

I B

Хорошая игра! Обе команды молодцы! Приятно было поболтать. Спокойной ночи...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Да я знаю штоль, на тв перед и после матча крутили

Милота))

захотела и выиграла

I B

Раньше видимо не хотелось?)

Милота))

видимо

...

Потому что могём.

Людмила Канивец

Вратарь молодец!

Ольга

Приказали

I B

Приказали проиграть или приказали выиграть?)))

I B

А мне кажется приказали испанцам проиграть. И за этим строго следил сами понимаете кто)))... Вы видели лицо короля. Он даже не интересовался происходящем на поле.

Ольга

Я не смотрела) у нас транслировался мач ночью, и после победы в городе, болельщики ликовали так, что закладывало уши))