Это то самое русское авось. Лично мое мнение. 90% игры проходило на стороне России. Техники и развития у росс.футболистов явно не хватает.
Священники и православные христиане не равнодушные к футболу видимо молились за команду России.
Мне друг с Турции по этому поводу поздравление вчера отправил. Он отельный гид по экскурсиям. Через него ездил в Собор Св. Николая... Ему так и ответил. Мол без Св. Николая тут не обошлось, не иначе, как чудо свершилось... Хотя в чудеса не верю. И не было никакого чуда. Победа достойная. Оборона тоже тактика.
За долгое время, просто бились. Реально,не отыгрывали. Это мё мнение.
Должна была выиграть, вот и выиграла. Отступать не куда, позади.....
Во во. И особист там же был)
в лице Черчесова...
Нее))). Он с королем сидел
с королем его зам сидел.
Нее) опять Нее))) Особисты докладывают, а тот, кого ты имеешь в виду никому ничего не докладывает) Он решает
Безопасность государства - превыше всего.
Везения, и надо же как то выигрывать, и начать играть.
Везение и удача. Акинфеев аж молился перед пенальти.
потому что Испания.....разучилась играть ..))
случайность, финал все равно не выфиграют
просто повезло поднять вовремя ногу
Их день был:)) звезды сошлись:))
Потому что не проиграла кэп
На пенальти, игра вратаря.
Либо везение, либо подкуп
Не те испанцы в этом году
И король с Мадагаскара?)))
Акинфеев спасал и не раз
Спросите Томера Савойи)
блииииинннн((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((...)
Афишу не трогаем)) с поцелуями тоже погодим))) Всем спасибо за компанию и приятных снов) а, да, и клип про ноги посмотрите))
Споки ночи..что за клип? ссыль кидай
Хорошая игра! Обе команды молодцы! Приятно было поболтать. Спокойной ночи...
Да я знаю штоль, на тв перед и после матча крутили
захотела и выиграла
Потому что могём.
Вратарь молодец!
Приказали
Приказали проиграть или приказали выиграть?)))
А мне кажется приказали испанцам проиграть. И за этим строго следил сами понимаете кто)))... Вы видели лицо короля. Он даже не интересовался происходящем на поле.
Я не смотрела) у нас транслировался мач ночью, и после победы в городе, болельщики ликовали так, что закладывало уши))