Ал
Алиса

Однажды моя знакомая мне вдруг сказала ,тебе надо имя поменять.Она там что то считала по цифрам и решила что я ее об этом просила)Как вы отнеслись бы к такому?И кто то имя свое менял?

Ответы
Майя Петрова

Была у меня история в жизни. Познакомилась с девушкой -ровесницей. Её звали Галя. Но я никак не могла назвать её Галей - язык противился! Ей подходило имя Оля, Галя - вообще нет! Называла её Олей. Она смеялась. А однажды с удивлением мне говорит: "Я рассказала про тебя своим школьным друзьям (а нам было тогда с ней по 19 лет) - и они вдруг посмотрели на меня и сказали: "Точно! Та девушка права: тебе не подходит имя Галя, а Оля - подходит!" И мама моя тоже такое сказала!" Вот что это было?

Сергей Богатов

Ей надо срочно бросать эту бухгалтерию,иначе так можно далеко зайти в этих цифровых подсчетах.А вот одно время одна девушка хотела поменять имя,но мудрость к ней пришла быстро и поэтому она пересмотрела свои планы.А вот фамилии люди меняли.Парни,причем.

Всегда Котов!

пусть себе мозги насчитает по цифрам ))
есть знакомая, которая меняла имя и фамилию. считала что это поможет ей оставить проблемы в прошлом и начать новую жизнь.
результат вполне предсказуем.

Ал
Алиса

😆👍

Гудвин

Достаточно покреститься и вы получите другое имя.Мои кардинальные изменения в жизни, пошли именно после этого.В миру я - Юрий.В крещении - Георгий.

Ал
Алиса

у меня одинаковые

Гудвин

Алиса - не православное имя, поэтому его нельзя давать при крещении. Если необходимо крестить Алису, имя для крещения можно выбрать любое (не обязательно даже, чтобы оно было созвучно имени Алиса). В православии есть имена, похожие на имя Алиса - Калиса и Каллиста, можно крестить с этими именами.

Ал
Алиса

спасибо.племянница Алина ей дали Галина

Гудвин

Ну вот...Пошли и взяли себе имя по дню рождению.По святцам.

Ал
Алиса

легко сказать..

Василий Дороговцев

У меня сестра меняла свое имя, религию. Я в шоке честно. Чтобы я поменял имя, только из-за того, что кто-то, что-то вычитал, да не в жизни. А Вы?

Василий Дороговцев

Метод положительного воспитания. Применяют в Японии, при воспитании собак и дрессировки.

Ал
Алиса

к людям тоже надо менять отношение.добром и положительными посылами вести в сторону лучшего исхода.

Василий Дороговцев

Не все понимают и воспринимают добро за слабость

Ал
Алиса

Да есть разница .для того кто добр.и нет кто ею пользуется

Василий Дороговцев

Хорошего настроения Вам

Lаzy

Имя дают при рождении... Думаю, в какой-то степени влияет на судьбу. Нет, не представляю себя с другим именем.

Eduard Mielke

Много таких видел, в Германии правда, был Славой, стал Вальтером, был Андреем, стал Арнольдом и т.д.🤪😆😅😂

Ал
Алиса

не)не стану ничего менять

Eduard Mielke

Ну вот и славненько.😜👌🌹

Ирина Карпова

нумерология интересная наука.изменив имя, вы можете изменить свою жизнь.почитатйте,это интересно.

Ал
Алиса

спасибо

Нафаня Щепкан

Да хоть заменяйся))) Можно вообще в разных местах разными именами представляться))

Ал
Алиса

😆

Кот Василий

🙂 Это чушь собачья, вид гадания типа нумерологии. Нумерология это лженаука 🙂

Ал
Алиса

спаисбо)

Се
Сеетичка😊

Только фамилию, а имя бы не стала, особенно на основании расчетов

Ол
Ольга

Я бы сказала, чтоб она это потрясение пережила самостоятельно.

Ал
Алиса

👍

Василиса Евгеневна

имя еще ладно. но вот набор слов вкачестве имени это нечто

Алекс Венцель

Я менял. Жизнь конечно изменилась, но лучше не стала...))))

Ал
Алиса

А причина?

Алекс Венцель

Ну, не нравилась мне ни моя фамилия, ни имя.Вот и поменял однажды...

Ал
Алиса

Как бы было если не секрет?

Алекс Венцель

Не хочу оглядываться в прошлое...

Ал
Алиса

Спамибо за ответ

Алекс Венцель

Всегда рад...))

Станислав

Нет! На это я пойтить не могу! Не слышал про такое.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

полезные, напомогают, потом плачут, проклятые.

Юр
Юрил

Менял при обстоятельствах..Изменения на лицо

Михаил Румянцев

Чёт подруга ваша похоже умишком тронулась...

Ал
Алиса

)тоже так подумала)

Ал
Алиса

не понимаю людей которые едут в Тулу со своим самоваром)

Ал
Алиса

точно))

Виктор Синельников

а зачем вас ангел хранитель потеряет

Ал
Алиса

правильно

Александр Захаров

Я херней не страдаю. И вам не советую.