Анна Фон Цабельтау

Почему еще тогда вещий Олег, мягко говоря, не долюбливал будущих западенцев? куда он там взбирался по Пушкину?🐴

Ответы
Геннадий Попов

Нестыковочка получается. Западенцами называют жителей Западной Украины, А Олег собирался (у Пушкина - сбирался) отомстить хазарам, государство которых находилось между Черным и Каспийским морями

Анна Фон Цабельтау

а вы попробуйте эту нестыковочку убрать - заодно узнаете много интересного

Геннадий Попов

Никому нельзя переписать историю. Воюя с хазарами, Олег заставил последних позабыть о том, что в течение двух веков Хазарский каганат собирал дань с восточнославянских земель. А про змею из черепа любимого коня - это скорее всего легенда

Анна Фон Цабельтау

а вот еще история - австро-венгрия приглашает на роль галичан не кого-нибудь, а именно хазар..затем идет их грубое смешивание с местными славянами

Warlock

...Он не взбирался . а сбирался.. Отмстить неразумным хазарам...Тебе полностью поэму процитировать.. Или не поленишься и книжку почитаешь ??...

Анна Фон Цабельтау

полностью валяй🤣

Warlock

..Сомневаюсь . что будешь читать.. Хотя начеркано красиво..

🇷🇺

Собирался отмстить неразумным хазарам))

Владимир Асиновский

"Вещий "Путин НЕ повесит щит на Украине

Niemand Против Войны

Будто они его долюбливали, чувак.

Анна Фон Цабельтау

еще бы!! так ты в теме😂

Ла
Лавира

Отомстить не разумным хазарам.

Анна Фон Цабельтау

а западенцы при чем тут?

Ла
Лавира

Кто у нас Олег.

Анна Фон Цабельтау

нее, не у нас Олег, а у них хазары🐴

По
Полина

Отмстить ненавистным хазарам!

Анна Фон Цабельтау

то есть западенцам?

Та
Татьяна

отмстить неразумным хазарам

Ру
Руфина

Только в вашей реальности)))

Анна Фон Цабельтау

глупым не обязательно отвечать🐴

Ру
Руфина

А чего отвечаешь?))

Мишенька

Отмстить хазарам

Анна Фон Цабельтау

он знал?

Мишенька

Видимо