Ты Это, Заходи, Если Что!

Вспоминаю детство, юность и молодость. Сколько раз мог погибнуть, в основном, по глупости. Расскажете ваш случай?

Ответы
Особенная Особа=)

Етих случиив... очинь богато.. напремер приеехаав на весенний каникулы в деревню катались на льдинах когда был ледоход... нас потащило в вотопад...... ещо рас ради интереса уехали в другой город , никому не сказали... начался буран и приехать не могли... нас искали... ну и т. Д.

Людмила Мухорина

Воспитывалась с двумя братьями мама ГОВОРИЛА .Люську берите с собой!РЕБЯТА ИГРАЛИ НА ЛЬДУ.А Я ХОДИЛА ПО ОЗЕРУ. ГДЕ ТО БИЛ РОДНИЧОК.я провалилась,но кричала конечно все намокли ,но меня вытащили,

Людмила Мухорина

да не раз,

Александр Шебалин .

О,такой был не один.Постоянно рисковал до армии,возил высокопоставленных деятелей по Москве,с охраной.Потом служил в морской авиации,и постоянно летал на самолётах.

Ле
Лена

Погибнуть нет но по глупости поспорила что от литра вина ч-к не пьянеет,вино было крепленное и был это 1 и последний раз, больше запах даже переносить не могу

Ты Это, Заходи, Если Что!

Просто редкость.

Ле
Лена

Вот и я думаю это не нормально

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все нормально вполне. Забей на мнение других.

Ле
Лена

Примерно так и делаю))

Аццкий Ангелок

На платформе электричку ждала, развернулась на 180 градусов и я ужо на рельсах, висок пробит, нога сломана, липиздричка подъезжает. Вытащили

Ты Это, Заходи, Если Что!

А зачем развернулась то??

Аццкий Ангелок

Спиной стояла, решила глянуть где поезд

Ты Это, Заходи, Если Что!

Офигеть!!!!

Снежана

перелезала через балкон 4-го этажа на соседний балкон - дверь не могла открыть. было страшно). Но сейчас вспоминать - намного страшнее))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я к девчонкам в общаге залезал на 4 этаж 🙈не совсем трезвый.

Снежана

нетрезвому море по колено....

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

В пионерском лагере. Пошли в поход. На Тальков Камень. Я надела туфли-лодочки(красиво же). Полезла на скалу. Ну и сорвалась,разумеется)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Красота требует жертв. И жертвоприношений.

Счастье

На лошади во всю прыть её чуть не врезалась головой о дерево , хорошо что приглянулась иначе головы не было

Ты Это, Заходи, Если Что!

Кому приглянулась?? 😲

Счастье

Блин , т9 исправил , пригнулась

Ты Это, Заходи, Если Что!

Аааа, а я уж тут нафантазировал!!!

Счастье

Т9 все испортил

Константин

Да полно, мог и на мотоцикле, мог подорваться, от ножа, или от пули, да много всего, всегда по краю ходил.

Sk
Skorpionk@

Как то бежала на боссоножкпх, на платформе и 12 см каблуках от мужчин... Убежала и ноги не сломала 👍

Ты Это, Заходи, Если Что!

А мужчины тоже бежали?

Sk
Skorpionk@

Они были на машине.. Но потом

Анжела Никулина

Анафилактический шок. Ошибка врачей. Не я виновата. Девочки, они мудрее и осторожнее пацанов...

Kорнелия

Какой из них)) один раз чуть не утонула, другой чуть не застрелили) другой реакция на препарат

Kорнелия

Ну это ещё не всё случаи))) есть ещё две попытки одна из них убийство))) но я выжила и в этом помог его величество случай....

Kорнелия

Все бывало

Леонид Музафаров

Когда работал на севере то однажды чуть не заблудился в тумане на морском льду.

As
Asen

..мальчики они такие...везде лезут...потому и не доживают иногда даже до 12 лет....

Ты Это, Заходи, Если Что!

К сожалению

As
Asen

😞

Норма

Да я вообще удивляюсь, как жива осталась. ))))) Как до такого возраста дожила )

Алекс

УВЫ БЫЛО ТАКОЕ(

Норма

😁

Романа

Вот на тебя накатило с утра!))) Нет у меня тауих случаев. Рассказывай свои.

Романа

Всё равно что-то есть в тебе такое... хм... Неугомонный! Вот!)) Это хорошо) это любовь к жизни во всех её проявлениях)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как вычислила?

Романа

Я же наблюдательная)

Романа

😊

Ты Говори, Я Умею Слушать

Доброе утро))Наверное, судьба ( или ангел-хранитель) бережет вас..)))

Галина Мамаева

Когда работала,чуть не рухнула в шахту лифта, вовремя остановили.

Тссс...

Первый курс...эт капец...пусть у моих детей мозгов будет побольше

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мы все любим свои грабли

Тссс...

Вот вот

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Недавно тоже вспоминала. Могла от дыма угореть, могла утонуть.