Молчаливая Галлюцинация

Я раньше и не думала , что у нас, на двоих с тобой одно лишь дыхание….

Ответы
аз
александр зайцев

ты знаешь,когда сердце бьется в такт,когда одно дыханье на двоих,то кажется что все пустяк,одно желанье-быть любимой им

аз
александр зайцев

а то говорила что скучно здесь,)))

Молчаливая Галлюцинация

Да к вечеру повеселело... )))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Сенсимилья в моей голове..Превратилась в огромный флаг..Я живу в самой лучшей стране..Мне каждый третий враг..

Юлия Яс

Сен Симилья на сердце моём Оставила тёплый свет, Не всегда за моим окном показать целиком ↓)))

Kezzz...

когда свежо и нет сосисок/ и в небе полная луна/ то на душе скребутся люди/ у одинокого кота ^_^

Валерий Соннов

А над нами километры воды, бьют хвостами киты.... слушаю наше дыхание

Со
Сохраненный

часто с нами происходит то о чем мы и догадываться не можем)

Константин Лукьянчук

Я и не думал,что у нас,на двоих с тобой одно лишь дыхание

Omerzhan Seitov

я тоже не думал,теперь буду знать

А-
Арни - Терминатор

Дыханья два... и Стефани вторая))

Молчаливая Галлюцинация

Дыхание одно но не с тобой... иди ты к Стефани своей родной )))

А-
Арни - Терминатор

Её жалею очень я... Ведь не живая же она... Но сней так много дней счастливых в её обятьях шаловливых))

Нина Глазунова

Дай бог чтоб оно было на всегда.

Де
Денис

помойму ты не очень живая...

Тихонов Павел

и солнце светит только нам.

Александр Сафронов

вы не поверите,я сам в шоке

Аквалангист Йужныхморей

где твои крылья, бунтарка?)

Андрей Кудрин

? Не понял в чём вопрос.

Корвин

так и я неожидал этого