Евгения

Где живут мужчины с фантазией?

Ответы · страница 3
Валерий Сумский

Хорошо выглядишь. А что требуется сфантазировать?

Валерий Сумский

Прилетай, сообразим

Валерий Сумский

Я в Феодосии был 1-8.09.2015. С отелем не повезло. В Евпатории 1-11.09.2016 очень понравилось, в Казантип на пляж ездил. ( если б рокеры в Евпатории ещё не шумели). Пожаловался на на них. Пару дней не шумели, а потом опять..

Марат Тарамов

как вы хитро хотите узнать мой адрес! молодчинка!

Евгения

А то! Пол года висит вопрос, а ты только его увидел! Цель достигнута!)))

Виталий...

в библиотеках...в отделе научной фантастики!)))😂

Василий

В каждом из нас....Только фантазии у всех разные..

Иван Викторович

за окном - вокруг тебя,только надо приглядется.

Айдар Муфтахов

Я тутКоллега устроитель массовых мероприятий

Айдар Муфтахов

Как новогодние халтуры прибавили финансовый кошелёк,

Евгения

Они то прибавляют, но есть спиногрызы, которые опустошают быстрее))

Айдар Муфтахов

Да это так что заработал то и улетело на каникулах,у меня без выходных до 14числа с18.00до02.00трудовой раб.

Евгения

У меня только понедельники выходные)) Я ещё заведую клубом и ставлю детские спектакли)

( там ...в предгорьях гор и на хлопковых полях))))

Роман Силантьев

Где водятся волшебники? В фантазиях твоих))) (с)

Просто Александр

В Сосновском психоневрологическом интернате.

Владимир Тумаев

думаю везде,просто фантазия у каждого разная

Александр

Все у вас. Так на пляже разведут , закачаешся.

Андрей Сучков

В Средиземье, в Гондоре или в хельмовой пади.

Алексей Мммм

Везде правда смотря смотря какая фантазия

Евгения

С фантазией покорить женщину

Алексей Мммм

Да везде в том числе и тут а покорить на что?

Евгения

на то, чтобы она была с ним)))))) На что же ещё?))) 😄

Евгения

Вот чтобы дошло до этого, и нужно покорить женщину ни одним поступком. А для поступков нужна фантазия) Её у мужчин, как правило, нет)

Алексей Мммм

Ох и сомневаюсь т.к всегда с фантазией было плохо у женщин даже подарки любимому мужчине дарить не могут кроме идиотского парфима или дэбильных галстуков которые ни под где рубашку не подходят

Евгения

)))))))))))) Не повезло вам с женщинами))

Алексей Мммм

Да нет мне везло м женщинами не везло с их фантазиями т.к она вниз отсутствует полностью и как правило у 90% женщин

Алишер Халходжаев

Фантазеры-киберонанисты? Да они же кругом!

Stormbringer

на кораблях бороздящих просторы океанов ))

Мишель Исправляющийся

в 2=3 км от Вас, но ближе к ним вам н подойти

Виктор Соколов

с стране чудес)))...... нафантазировали)))))))))

Ди
Димитрий

По моему каждый второй мужчина фантазёр

Евгения

А мы без этого не получаем удовольствия) Это Вы теряете время и нас))

Ди
Димитрий

Нет , нам это вообще по сути не нужно , мы это делаем только для вас , мы лицемерим , делаем вид что нам это нравиться , потому что без этого сложно добиться вашего расположения , если бы вы не диктовали так сказать такие условия , мы и не парились по этому поводу . Это честно , мы это делаем потому что это нужно только вам , нам это делать если честно одна запара ! ))))

Евгения

А Вам хотелось бы без запары получать любую женщину? Щёлкнул пальцем - ХОЧУ! И она у твоих ног!))) Прикольно конечно) Но отношения и секс - это дело ДВОИХ и нужно учитывать интересы и желания каждого партнёра. Как заслужите, так и получите.

Ди
Димитрий

Да , я об этом же , за всё нужно платить )

Ди
Димитрий

Просто знайте , мы это делаем для вас не потому что мы этого хотим , а потому что это так нужно именно вам .

Pe
Petp

Мы - мифические существа! Как горгульи...

Та
Танита

Если учесть, что горгульи — олицетворение сил хаоса, подчиненных божественному началу и согласно легенде души грешников, которые раскаялись, то даже страшно подумать, что за фантазии у мужчин с фантазией....)

Сергей Цариценский

Ой вам лучше не знать гиблое это место

Сергей Цариценский

фантазирует тот который ограничен в своей свободе. а свободному зачем фантазировать он идёт и действует вы мня поняли ?

Евгения

ну, такое))) Правильный ход мысли, по крайней мере)

Сергей Цариценский

а вы симпатичная -это скромно сказано

Евгения

А если сказать нескромно?)))