Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Сынок хирурга косметолога разбил машину отца, и наутро уже проснулся с грудью пятого размера, а как вы относитесь к косметологическим операциям?????

Ответы
Валентина

крайне негативно....могу понять тех людей у которых появился дефект(авария,болезнь) это мера необходима или человек сцены....а так как говорила Раневская....что толку менять горшок, если содержимое все тоже

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Иными словами , тело нам дано , что бы внутреннее дерьмо не разбрызгивалось на окружающих)))))))))))))

Ма*Дамочка

Принимается только в случае острой необходимости. Ну то бишь после аварии,несчастного случая и в таком роде.)) А в целях украшения себя...глупо. Сколько запорожец не тюнингуй,мерсом он не станет ))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Верно подмечено, даже если затюнинговать Запорожец он больше будет похож на Запоршивец)))

Ма*Дамочка

😁 😂 🤣 класс !

Радуга Рада

Нормально если это делают когда это действительно необходимо :после травм напр.И плохо если из-за того,что человек не ценит свою индивидуальность он уродует естественную красоту своего тела.

Лунный Свет

С одной стороны нормально, а с другой стороны я хорошо изнутри знаю, что такое обширное хирургическое вмешательство в организм...

Анна Королева

Жеееесть. Сегодня как раз передача была про жертв этих операций. Люди становятся инвалидами, если выживают

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Читал как то работу известного психолога, так вот он заявил, что больше всего человек способен полюбить другого человека за какой то изьян. Идеальных людей почти никто не любит, они могут только нравиться))))) Так стоит ли бороться с изъянами , если этот изъян может быть в дальнейшем вашей судьбой))))))))))))))))

Анна Королева

Вот и я про тоже. Я считаю, что операции подобные должны делать только если человеку РЕАЛЬНО нужно, например, после аварии, пожаров и т.д.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Согласен полностью)))

Гелена Полховская

если это не травма или болезнь,то отрицательно. но иногда бывает или от рождения или еще что то только за

Svetlana Musina

Я не понимаю тех,кто уродует себя сам. Но есть случаи,косметологическая операция необходима)))

Виктория Смирнова

они придуманы для людей с врожденными дефектами или травмами. вот там пусть и остаются

Таша Игнатова

В данном случае оправданно,ещё нарастить блонди косу и накачать силикон-губы.

Fedor Shkenev

Хм... Попробую. Нормально-к тем, которые "по показаниям". К остальным-негативно

Николаич

.....сын проктолога сжёг папашину дачу......трудно ли представить последствия?)

Галина Романенко

Сама не делала, но и других не критикую.Жалко тех,кого они изуродовали.

Ольга Исаченко

Забавно!... К операциям отношусь хорошо... Если они действительно нужны

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну я например считаю , что если нос находится не ниже подбородка, то это нормально и изменять его не стоит))))

Ольга Исаченко

Ну чтож .. Правильно... Еще бывает искривлена перегородка... Задыхается народ

Саида (Samarkand)

если они не являются прихотью , а необходимы по мед показаниям -я - за

Мари

Вот это папенька с фантазией подошёл к воспитательному процессу!))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну вот и вы ценитель прекрасного. Да даже мультики наши старые хочется иногда посмотреть, а современные мультфильмы не пойму на кого рассчитаны , смотрю как то на этих кракозябликов и думаю , это сколько же нужно было мультипликатору курнуть, что бы он такую хрень выдал))) Неужто и детям нужно обширяться , что бы эту хрень понять)))))

Мари

Просто, настолько упростили всё.. Даже образы. Нет глубины мысли, сценария, героя и того не стало. Все ходят табуном, ведут праздный образ жизни и по какому-то поводу ноют. Советские мультики были совсем иными! Там ребёнок отправлялся на северный полюс или в деревню с животными, отстаивая свою точку зрения! А потом удивляются, отчего инфантильность такая

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вывод один- это не мы стареем , а общество деградирует)))) Это как две новости , хорошая и плохая , и как говорится какую сначала услышать изволите))))

Мари

Зато нам посчастливилось расти в славные времена!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да уж и это радует))))

Камола Насирова

у меня сын пластический хирург ))) по его словам лучше не рисковать

Камола Насирова

у меня сын пластический хирург ))) по его словам лучше не рисковать

Ол
Ольга

если они улучшают внешность, то положительно, а если уродуют, то ...

Неизвестно Неизвестно

к косметологическим положительно,а вот к эстетическим не очень

Уральская Рябинушка

Если в этом есть необходимость-врождённая патология (дефект)