Инна Смирнова

Измена..,простить или отпустить..,ему 30,мне 37..,запуталась?

Ответы · страница 24
Таша Т

кто изменил то из вас?

Таша Т

отпусти....раз начал-то продолжит...

Геннадий Гладков

дай ему ещё один шанс.

Инна Смирнова

Сколько можно....?Не обращайте внимания,просто у меня уже истерическое состояние...

Катерина

Сердце вам подскажет

Катерина

Он прекрасно понимает,что если сознается на 100 процентов,то может быть конец всему просто..

Инна Смирнова

Нет не сознался и не сознается,пока доказательствами не припру..

Катерина

Вот смотрите,чего вы хотите?!..знать правду и гордо уйти?

Инна Смирнова

Знать правду,и отпустить...

Катерина

Смотрите по его поведению,холод к себе вряд ли можно не заметить..

Алекс@ндр )

Можно найти помоложе

Инна Смирнова

Нет,спасибо...,одного достаточно

Алекс@ндр )

Одного за всю жизнь или на данный момент?Вы же сами вопрос задали.

Инна Смирнова

Достаточно молодых в моей жизни..,переключаюсь на мужчин 38-45

Алекс@ндр )

Я думал тебе 30,тогда конечно лучше постарше.

Nasredin Shuaev

ой, вы уж сами решите)

Nasredin Shuaev

и не слушайте никого...и уберите вопрос)

Nasredin Shuaev

ну и зря...наговорит вам народ всякой ерунды)

Инна Смирнова

Так я же не следую каждому совету..

Александр Костромин

Измена не прощается))

Инна Смирнова

Почему же..,простить то можно,забыть нельзя..

Александр Костромин

Я бы с таким человеком больше никаких связей не имел))

Владимир Сычёв

Здесь советников нет

Владимир Сычёв

Принимайте и действуйте согласно своего сердца

Александр Морозов

все возрасты покорны

Александр Морозов

и не думай даже об этом, бери если твое!!

Сергей Самсыкин

а как сами чуствуете

Инна Смирнова

Каждую минуту по разному..,иногда убить хочу,иногда порвать,иногда с балкона выкинуть,иногда тяжелым по голове..,иногда хер оторвать и собакам скормить..

Сергей Самсыкин

тогда отпускайте и чем быстрее тем лучше

Литвинов Андрей

Не играться с детьми

Инна Смирнова

Да это он со мной играет уже семь лет...

Литвинов Андрей

ну раз устраивает все - тогда и дальше мучиться

Друг Михаила

А есть альтернатива?

Друг Михаила

Живите

Татьяна Карелова

Если можешь прости...

Татьяна Карелова

А зачем спрашивать совета,если уже все для себя решил? Только вы сама можете знать про себя,что вам легче простить или отпустить...или послать на небо за звездочкой))

Светлана

А что вас связывает?

Светлана

А хочется вам его простить, есть ли что-то, что нужно сохранить, если не брать в расчёт детей?

Светлана

Тогда может вам отдельно строить своё счастья

Светлана

Как бы вы ни поступили, чем несчастливее вы, тем тяжелее вашим детям.

Светлана

Возможно нужно ещё выслушать и его

Инна Смирнова

Так он ничего не говорит,клещами не вытянешь

Светлана

Сами ему скажите, что приняли какое-то решение...

Юр
Юрий

Я бы тебе не изменил

Инна Смирнова

Откуда такая уверенность)))?

Юр
Юрий

Ну ты же меня удовлетворяла по полной?

Инна Смирнова

Когда????Или слово забыл БЫ?

Арлен Сакенбеков

А он сам чего хочет?

Арлен Сакенбеков

Инна, честно, поговорите с ним, отпустить всегда можно, простить иногда очень трудно! Но поговорите, пусть ответит чего хочет, мужик же вроде...

Инна Смирнова

Разговаривала...,получается вместо диалога,монолог...,сам не знает чего хочет

Арлен Сакенбеков

Может дать немного времени ему определиться, расстаться всегда успеете, он сам должен решить этот вопрос, по-мужски! Или зря штаны одел? А так, мозги Вам пудрить не позволяйте! Может ему удобно с Вами? Тогда вообще!!! Инна, Вы извените меня. если я так жестко, я понимаю, расставание оно всегда нелегко! Но он же мужик, должен решить этот вопрос, в первую очередь для себя, чтобы потом лжецом не ходить! Еще раз извените!

Арлен Сакенбеков

Ведь потом нас всех "козлами" называют! Обидно, когда всех под одну гребенку!

Инна Смирнова

Так я ему тоже самое обьясняю...,мое мнение боится...,или просто удобно

Дмитрий Федянин

так распутайтесь-)))

Инна Смирнова

Легко сказать..,сложнее сделать..

Дмитрий Федянин

может секса ему просто не хватает

Виктор

А что на кону7Думай!

Инна Смирнова

На кону....,да наверно только мое душевное равновесие,остальное все мое))

Виктор

Это сейчас!А потом?А что дальше?Ду

Juliya Juliya

А он сам хочет уйти?

Juliya Juliya

Простить,и держать на растоянии,наблюдать,если измена спонтанная,к сожалению со всеми бывает....а если он слаб на передок,зачем он вам????

Лариса

Лодочка, плыви......))

Лариса

Вот и пусть...Она с дыркой...Не держись за неё...

Инна Смирнова

Точно,а то я утону,а он выплывет

Лариса

Непременно!!! ОНО же не тонет.....)))

Инна Смирнова

😂😂точно,что говно,что дерево

Лариса

🌹 🌹 🌹 Умничка!!!

Амазонка Элизонка)

будет снова-бегите