Анатолий Гайдук

гороскоп зто один из видов обмана-да?

Ответы · страница 3
Zinaida Shkolnik

Да.Обратите внимание,сколько в них общих фраз,подходящих к любой ситуации...

Зоя Романюк

нет ..иногда очень совпадает, а иногда ну так хочется, чтобы сбылся.................

Елена Воробьева

гороскоп может настроить на позитив,главное правильно написать гороскоп!

Татьяна Далина-Анисимова

я так не считаю из миллиона человек для кого то он верен убеждалась в этом

Тамара Ткачева

Гороскоп-это одна из возможностей избежать ошибок в настоящем и будущем

Галина Зацепилова

полагаю, что один из способов зарабатывания денег, частично обманывая!

Сергей Пахомов

Вернее , используется как один из видов... Всё можно так использовать...

Раифа Валиева-Фархутдинова

в каждом обмане есть доля правды мы ведь знаем огня без дыма не бывает

Jelizaveta Rakova

Возможно по звёздам что то можно узнать, если в этом что то понимаешь.

Анна Рехлик

Это не обман,это общие рекомендации.А верить или нет-это Вам решать. 😉

Галина Ильичева

скорее развлечения. Не нравится в одном журнале, прочтите в другом.)

Александра Балашова

Я иногда читаю гороскопы ,но я в них не верю.Скорее всего -это обман .

Валентина Шарафутдинова

да, а еще один из способов, как заработать в своей жизни проклятия.

Ла
Лариса

Профи- астрология помогает понять не только себя, но и окружающих.

Ирина Коваль

тому, кто верит создает настроение, а кто не верит, тот и не читает

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

нет. Анализа. Вот Глоба - анализирует так, что никогда не попадает.

Ку
Куколка

отчасти...надо же обнадежить, хоть чем-то...а надежда уже неплохо...

Ольга Чекасина

даже самый точный гороскоп - это лишь предупреждение о возможном

Надежда Губинская

Отвлечь людей от Создателя. Стрвашно что они иногда сбываются

Марина *

Нет это общая характеристикас 80% процентами из 100% совпадающая