₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

- Привет друг! Ты чего такой хмурый?
- да вот в девушку влюбился а она не отвечает взаимностью...
-ну, значит у тебя нету того что ей нужно...
- Как это? У меня к ней самые нежные и искренние чувства...
- Самые нежные и искренние чувства это самое дорогое что может дать мужчина женщине...
- И если ей этого не нужно значит ей нужно то что ниже - внешность, деньги, статус...
- Просто ты ей преподнес слишком дорогой подарок до которого она еще не доросла...

Ответы
Ольга

Девушки чистые и наивные и ждут искренних чувств,а когда их нет они выцарапают материальное,чтоб компенсировать моральный ущерб..а чистые уйдут обиженные

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А может ей уже преподнес другой

Она

Ты из числа,который дорос?)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

как тебе этот диалог Викуша? согласна?)

Она

Я то согласна.. Но много факторов