Сергей Семёнов

Хочу чтоб у всех было всего в достатке!!!У всех!!!И ни кто ни в чем не нуждался....даже бомжи елки палки\

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Это к сожалению не возможно,хотя я пару раз спрашивала бомжей,особенно молодых.Вы тоже спросите,они считают,что они счастливее нас.И другой жизни им не нужно.Вы поговорите с ними.Я когда то,по простате душевной,пыталась помочь,можете представить,какую благодарность получила взамен)))

Валентина Пилюгина

Ротшильды и Рокфеллеры нуждаются больше всех. Богат-то не тот, у кого много, а кому достаточно. Так что бомжи зачастую богаче большинства.

Ме
Мелинда

присоединяюсь!!!Обеими руками за!!! только...так не бывало еще никогда и скорее всего не будет (((

Куралай Абдрахманова

я тоже, но каждый хозяин своей судьбы и живет как хочет и может, да?

Руслан Grizli

По всему видать,Вы хороший человек!С Вами ,можно идти в разведку!!!

Белочка Лесная

тогда это будет инкубатор мягкотелых вечно улыбающихся шизиков

Гаджи Хайруллаев

я тоже я хочу чтобы бомжей небыло (спасибо правительству)

Владислав Грецов

здорово бы было....представил себе бомжей в шоколаде )))))

Лидия Гурова

как у Райкина,мы его не любим,у него тоже все хорошо

Ирина Митрофанова

Как у Вас это будет получаться я сразу почувствую!)

Светлана Лебедева

замечательно просто! но не когда такого не будет.

Татьяна *

интересно, какой тариф на СМС до господа Бога? 🙂

Дина Жунусова

согласна только в реальности это только хочу

Любовь Дворкина

присоединяюсь и что б животные не страдали

Николай Колюня

Спасибо Серега!Тебе тоже всего и побольше!

Татьяна Фесенко

благородное желание!!и я того же желаю

Ольга Коновалова

а почему даже бомжи, они что не люди?

Сергей Богатов

Хорошее пожелание,присоединяюсь.

Бабулька Питбулька

как этого добиться,не подскажете?

Елена (Москва)

мало этого хотеть, но похвально))