Дмитрий Иконников

Как вы думаете чем отличается ДЕЗОКСИРИБО НУКЛЕИНОВЫЕ КИСЛОТЫ от РИБОНУКЛЕИНОВЫЕ КИСЛОТЫ, и чем они оба отличаются от Тейквандо. не скупись на вопросы! ))

Ответы
Пр
Про100Й

помоему, тем что у них названия разные, ну если я не прав я мог бы быть прав, а значит если мог бы, это значит что прав, хоть мог бы быть не прав))))

Андрей Громов

чем ДНК от РНК отдичается я не знаю....не специалист, но ничего общего с видом единобоства они не имеют.

A S

Если серьезно, то в одной две спирали, а в другой одна. Тейквондо - вид единоборства

Михаил Пономарёв

Кислоты друг от друга отличаются по составу.Что для Вас Счастье?

Данила Захаров

слишком заумный вопрос в три ночи.тейквандо-это спорт

Nik Morozoff

Делать, видимо, нечего...чувак, залезь в гугл)

V@
V@**m

ну как сказать ,я не знаю...

Ирина Вербицкая

Химию учи! Там про кислоты сказано! А боевое искусство тут при чем?