Ольга Белая

Врач -хирург предлагает замуж.Соглашаться??

Ответы
Вячеслав Воронин

Хааа хааа ( не важно кем он работает важна личность )) но так как люди думаю о перспективе они всегда в первую очередь смотря кем кто работает ))) а потом либо терпят или в депрессии или расходятся ???

Виктория Паранина

а чем он от остальных мужчин других профессий отличается - или Вы боитесь, что он вас расчленит??

Ольга Белая

Боюсь,что специфика нервной работы наложит свой отпечаток

Виктория Паранина

главное, чтобы вы тылом были надежным - и все невзгоды нипочем!

Светлана Жидова

Врачей всегда нет дома,вечно на вызовах....Но если любишь,то всё простишь и поймёшь.....

Ольга Белая

Это как раз и смущает.Не уверена,что пойму

Светлана Жидова

Ну,не знаю тогда....может ну его нафиг.....

Ольга Белая

Так любит и настаивает)Прям я не знаю.Как говорится и хочется и колется)

Светлана Жидова

Подумайте хорошенько....замуж сбегать не хитрое дело....а вот годы уходят,да и развод-ничего хорошего не приносит....

Евгений Григорьевич

но!...хирурги знаете как относятся к терапии?...весьма радикально, так что подумайте))

Сёма Резинкин

а чё нет то..... не гинеколог же..а то профессия говорят накладывает свой отпечаток

Андрей

Главное его инструменты прячьте подальше, а то что нибудь отрежет.

Алекей Левченко

Даже если милиционер -гаишник будет предлагать,надо соглашаться

Ольга Белая

А что так?

Александр Осипов

сначала вооружись подобным оружием для защиты от его скальпилев

Александр Влащенко

Как сказала бы чья-нибудь бабушка - лишь бы человек был хороший 🙂

Руслан Ангиляну

Если вы согласны жить с человеком, который видит людей "из нутри"

Ольга Белая

Ну может он не будет работу в дом нести

Руслан Ангиляну

По своему жизненному опыту знаю, что медики счастливы в браке только с медиками, большинство своей жизни они проводят на работе других интересов у них просто нет...

Ольга Белая

да уж,мрачная перспективка

Руслан Ангиляну

Это я знаю. Вообще, плюйте на все и думайте своей головой

Наталия Демич

спрашиваете, значит есть сомнения, может надо паузу подержать?

Ольга Белая

Так любит и настаивает

Наталия Демич

если сильно настаивает, то о себе больше думает. А Вам решение надо принимать не умом а сердцем

Ольга Белая

Вот и я думаю,что надо еще подумать,посмотреть.Спасибо

Наталия Демич

Пожалуйста 🙂

Надежда Марощук

А что ,его профессия вводит вас в сомнения соглашаться или нет?

Радомир Велес

Профессия не имеет значение. Важно что бы человек был хороший.

Кайл Смит Риз

Лучше - за директора банка,- он оплатит лечение за границей!

Ольга Белая

Так не предлагает директор то)А хирург любит и настаивает)

Кайл Смит Риз

Может,ему нужна не вы,а ваша почка?!!

Ольга Белая

Вы считаете можно ночью тайно вырезать почку,и я не замечу?))

Кайл Смит Риз

Вспомните "бриллиантовую руку",как Семёну объясняли,как можно забрать необходимое...

Тимофей Бронский

Он тебя , когда ты ему надоешь , усыпит как ненужную кошку ...

Ольга Белая

Какой ужас

//

на операцию?расчет что муж и дома все лишнее отрежет?)))))))))

Юрий Новоселов

Кедов нет 😄

//

так тебе только хрен? он наверное себе 2 пришил. то то за него собралась))))))))))

Ольга Белая

Ну нет не только хрен))И второго нету,одного вполне хватает))))

Юрий Новоселов

И спирт всегда свежий

//

так тебе все равно за кого. ты с линейкой тогда выбирай))))))))))))

I Phone 6 Grand Mobile

выбор ваш доконца жизни, общество не должно за вас решать

Ма
Мария

если это единственное его достоинство - не соглашаться.

Ольга Белая

Для меня это скорее спорный вопрос,чем достоинство

Ма
Мария

спорная профессия или предложение? Что плохого во враче-хирурге?

Ольга Белая

Специфика профессии-нервная больно и ответственная.Как бы не начал стресс алкоголем снимать

Ма
Мария

любая профессия нервная и ответственная. Это от отношения человека к ней зависит. Как и предрасположенность к алкоголизму. Если вопрос встал такой - не выходите. Каждый день ждать, что напьется - спорное счастье.

..

А почему вы акцентируетесь на его профессии? Это важно?)

Александр

если он не скрытый маньяк-мясник, то в чем проблема?))

Ольга Белая

Ну в его профессии и проблема-нервная больно.А ну как начнет стрессы алкоголем снимать?

Александр

если не начал, то и не начнет, хирургу важно чтоб руки не дрожали