Анна Ванна

Если бы у вас была возможность завести экзотического питомца, то кто бы это был и почему?

Ответы · страница 7
Лора

Обезьянка игрунка.

Анна Ванна

класс) очень миленькая обезьянка

Элен Elen

Нет жалко животное

Дмитрий Макаров

Гепард однозначно

Дмитрий Макаров

Обожаю этих зверей: грациозные, изящные, умные, легко приручаются и привыкают к человеку!

Я Счастливая

Лемур) прикольные)

Олег Овечкин

Колибри, мало ест.

Олег Овечкин

Да, конечно. и поет бесподобно...

Константин

Лисички нравятся.

Не Просто Я)))

Девушка из африки

Меня Зовут По Имени

У меня сова жила )

Анна Ванна

Ого, и как она была, можно их приручить?

Меня Зовут По Имени

Она птенцом ещё в зоомагазин поступила, поэтому особых проблем не было... все основные хищные инстинкты были подавлены... единственное, нужно было кормить её живыми мышами, что меня и смутило )

Анна Ванна

да уж) а потом вы ее отдали, или как сложилась ее дальнейшая жизнь?

Меня Зовут По Имени

Мне стало жаль видеть её в тесной для неё квартире, без возможности посещать свежий воздух... я её в зоопарк отдала )

Меня Зовут По Имени

Первое время постоянно ) с появлением семьи, редко )

Меня Зовут По Имени

Да. Очень милые и забавные птицы )

Олег Кузьменко

Дракон. Обожаю их

Анна Ванна

Делали бы дракарис людишкам?)

Анна Ванна

Делали бы дракарис людишкам?)

Олег Кузьменко

Нет. Растил бы добрым, строгим и мудрым

Андрей Смирнов

Пакемон возможно

Анна Ванна

🙂 какой из них, их же много?

Zаиц Харофый

Максимум-таракан

Анна Ванна

Чего так? Он же сам по себе)

Романа

Никакого не хочу

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я лет 30 назад чуть не завел себе пингвина. Тогда на них была мода, они бывали в продаже. Я почитал про них, и удивился, насколько миролюбивое, разумное и привязчивое животное (птица). И они очень чистоплотные. Простой пингвин стоил 800 долларов, королевский - 2000. Остановило только то, что я жил тогда в микроскопической квартире. А теперь пингвина не купить.

Анна Ванна

может и к лучшему, что теперь не купить)

Alla Lala

морские котики..

Игорь L

а ваши варианты

Игорь L

вот как...т.е. психика как у собаки
никогда не был в близком контакте..кроме как в лесу

Анна Ванна

в лесу опасно, наверное) зубы у него острые, вот ко всем шел, кто в гости не придет, но одну противную знакомую один раз тяпнул, палец прокусил таки.

Игорь L

ого
ну в лесу все же звери пугливые - имею в виду пригородские леса

Анна Ванна

понаблюдайте как-нибудь за хорьками где-нибудь в зоомагазе, или на ютубе посмотрите) думаю, они вас очаруют))

Игорь L

надеюсь на природе встретить)

Мишутка Северный))))))))

Он у меня есть)))

Мишутка Северный))))))))

Жираф на балконе)))

Анна Ванна

супер) к соседям в окна заглядывает поди?

Марьяна Иванникова

нравятся пауки

Марьяна Иванникова

у нас три аквариума по 100 литров,три попугаи(два волнистых,один карелла и скоро ему купим невесту)и черный немец

Анна Ванна

лишь бы котиков не было. У нас кот скинул пластиковый контейнер, в котором паукан жил (иначе б не упал), и как-то они с хорьком умудрились открыть задвижку, в итоге паука просто замучили, видимо, может играли с ним. Мы пришли вечером, а он уж все, почил. А эти два негодяя по под диваном шкерятся.

Анна Ванна

да уж, ой, как вспомню наш зверинец) у нас еще жили ящерицы в террариуме, гекконы, и их тоже надо было кормить живыми сверчками. И как-то мы купили этих сверчков, а они разлетелись ночью из коробки, летают по комнате, мы их ловим как дураки.

Марьяна Иванникова

всех животных захотел сын,я была в шоке когда завели щенка,это тоже,что воспитывать ребенка

Анна Ванна

да, собачки требуют участия эмоционального больше всех других животинок) какая порода у вас?

Vi Za Vi

Попугая хотели

Vi Za Vi

Кеноры да пели. А звали его помню,,Тютюня

Анна Ванна

😀 очень миленькое имя для птички

Vi Za Vi

Да. Да кого только у нас не было. Рыбки,черепахи,кеноры,коты,хомяки,морская свинка,даже лошадь я держала ,собаки конечно

Анна Ванна

ого) как в Простоквашино, "нужно, чтоб и собаки были, и кошки, и приятелей целый мешок"))

Vi Za Vi

Да точно

Дмитрий Каракозиди

Анна в ванне.

Даниил К.

Змей Горыныч

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Попугай Жако