НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Кто был в боровом? казахстан.

Ответы
Надежда Зюзина

прекрасный оазис в центральном Казахстане,просто чудо среди бескрайних степей

Елена Дробчак

я живу рядом с Боровым....ездим туда часто...

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

летом там новерное многолюдно

Елена Дробчак

да...с России едут...и на выходные тоже...как ни странно наши там редко отдыхают...дороговато там...если нет знакомых и родных

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

мы уже посмотрели ваши ценны. тоже хоть в космос

Елена Дробчак

вот..там дорого...если отдыхать на самом курорте...но путёвки тоже дорогие...

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

у нас в сибири не сколько не дешевле.

Елена Дробчак

легче на отдых в Турцию или в Египет

Бауыржан Омаров

я из Борового. какие у Вас впечатления?

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

впечатление хорошие и люди что работают тоже приветливые и общительны. я первые была на терретории казахстана

Геннадий Голубев

У меня дочь в Боровом. Рядом с Тюменью

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

боровое .это озера в казахстане

Геннадий Голубев

А Озеро у нас Андреевское, большое, с древними стоянками и музееем.

Ко
Константин

что опять там у вас случилось?

Тихий Ужас

А в Казахстане едят боровов?

Санбай Манибай

А что там сногсибательного!

Зинъ Черн

Я в 1963-м, прошлись по горкам

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

там тоже горы? знаешь мне еще хочется полазить по горам. я ведьмену гору взбиралась вообще интересно среди озера барабай стои .и вокруг такая красота. давно мечтала увидеть горы

Зинъ Черн

А я сразу понял, что альпинизм - лучший способ перезимовать лето

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

вы альпинист.а я нет так лазила ноженьками по горам

Зинъ Черн

Увы, уже бывший

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

я только видела по телеку как лазиют по скалам и горам.я из сибири у нас нет гор. только озера и реки.

Сергей Из Сибири

Только в Петропавловске ...

Фд Зуекщм Alexandr

И в Боровом, и в Кокчетаве

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

все красиво.

Анатолиевич

очень приятная местность

Ди
Димитрий

Я был

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

как впечатление?

Ди
Димитрий

Дорого

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

а сами с откуда?

Ди
Димитрий

С Алматы

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

я с омска по нашим деньгам то не дорого. хотя цены у вас ого какие

Ди
Димитрий

В России в любом случае все цены на порядок выше чем в Казахстане , но Баравое курортная зона , и там цены конечно ломят .