Эва Радзакис

собираю фотографии грустных свингеров.есть у кого?

Ответы
Sergey Belonogov

Лично я очень негативно отношусь к Свингерам, считаю - это одним из изврашений (мое мнение)

Руслан Мирбабаев

🙂 экстравагантно ! 🙂 но, увы где то я уже это слышал ..по моему в камеди клаб

Андрей Данилов

Наверняка у кого то есть, но у меня нет. Я этим направлением не увлекаюсь...

Лена Нова

Нет, грустных нет, есть только веселые, но это будет уже другая коллекция

Эрнст Ястребов

Эва и рад бы для дружка сережку из ушка,но не моя тема грустные сфингеры.

Олег

Зайдите на сайт Верховной Рады (Госдумы ) - там полно такого добра ! 😉

Де
Денис

свингеры?!ещё и грустные???!!!!КАК ТЫ ВАЩЕ ДО ТОКОГО ДОДУМАЛАСЬ???ХД

Евгений Подлесный

хххххххааааааааааааааахххххххххххаааааааааа ништяк 👍

Евгений Подлесный

спроси фотки там весёлых паталогоанатомов или ещё чё нибудь в этом духе

Лена

ахахахаха а почему грустных то?))))я думала им всегда хорошо)))

Ви
Виктория

у меня только весёлые есть, можно сказать радуются они там!

Ольга Божко

свингеров? грустных??? ))))) не пойму, кто такие свингеры )))

Т@тьян@ Демичева

у меня точно НЕТ!!!!! у меня ваще грустного нет ничего....

Елена При Мудрая

И что ты с ними делаешь?? Любуешься или шантажируешь?

Андрей Потапенко

Свин Гера? Это мой сосед, что ли ... Пойду сфотаю Геру.

Валерий Бутов

есть только веселые. Приезжай в Тюмень, развеселю

Антон Борисович Марченко

Свингер бывает грустным? Может, он просто устал.

Марино4Ка ******середина

Честно,странное хобби.лучше бы крышки собирала

Вася Травкин

омиракимрвимрдмоикдримк5дшгмпкжмржщгмркщжмо

Илона Пирумова

да, у Петросяна.. он на днях этим хвастался... 😄

Ирина Чукреева

Зачем вам грустные? Собирайте лучше веселых!