Mak Ti

Что у вас ассоциируется с уютом, какие слова первыми приходят в голову?

Ответы
Олег Долгожданов

В камине потрескивая догорает Буратино, на шкуре Артемона лежит голая, удовлетворенная Мальвина, Пьеро подает Карабасу Барабасу бокал виски. Это уже не уют, а просто праздник какой то)))

Mak Ti

оу...так вот оно как

Олег Долгожданов

Уютненько так, атмосфэрно 😁

Andrey Bond

Плед и кружка чая, а еще что-нибудь мягкое под боком. Хотя с другой стороны уютно может быть и без всей этой атрибутики, достаточно иметь интересную (уютную) компанию)

Виталий Молчановский

На одну ночь - красиваяженщина, постель, журнальный столик рядом, Шампанское или вино, конфеты и ещё, что понравится и торшер. Это всё давно забытое прошлое...

Виктор Красильников

в детстве любил наблюдать через окно у батареи--снежную вьюгу перед наступлением Нового Года

Mak Ti

вау) здорово

Виктор Красильников

🙂--незабываемое зрелище и плюс запах хвои из елки и всяких там гостинцев🤔--Эх, мечта

Mak Ti

даа)))

——
— —

Тёплое, сухое, вкусно пахнушее место... Где ты ни кому не мешаешь, и ни кто тебя не тревожит...

Олег Таб

на окне стояли 33 утюга повернутых на восток...Штирлиц понял...явка провалена

Вадим Куклин

Магазин так назывался вблизи самого первого дома, где жил в детстве...

Им
Имя

Камин......аромат свежей выпечки.....свежее полотенце на чистом теле.....

Николай Каляев

тепло, на полу матрац, кухня, ванна, туалет, компьютер с интернетом !

Серж)))

Мягкий свет торшера, тепло камина и вкусный чай с плюшками)))

Кс
Ксю

Мягкий свет торшера, тёплый плед и шуршание страниц книги.

Не
Нета

Дом, тепло, запах выпечки , приглушённый свет

Владимир Кириллов

Маленькая норка, в которую можно заныкаться.

Ел
Еленушка

запах еды, шторы, свет в окнах, чисто...торшер

Настенька Аленький Цветочек

Кухня оранжевые обои и теплый свет и пироги

Александр Антонияди

Чисто в доме и тепло во всех отношениях .

Де
Дед'уктор

Удобно, комфортно, безопасно, спокойно.

Разия Гарифуллина

Мягкий диван с подушками в гостиннной.

Анатолий

ненавязчивый, нераздражающий комфорт

Viktor Nnn

тепло, тапочки мягкие. а у меня сланцы.