Ту
Турист

Вопрос для пенсионеров России:-труд на благо родины благодарный?

Ответы
Анастасия

Меня устраивает. Живу в своей квартире, в свое время получила образование, сделала карьеру, сейчас получаю пенсию. Мне хватает. За детей и внуков тревожно.

Валентина Карих

Когда мы работали,время было другое ,и как-то об этом не думали.А вот Государство "подумало",дав минимальную пенсию,на которую не проживешь.....

Владимир Екатеринин

К сожалению, пока в руководстве РОДИНЫ присутствуют Уродины, - труд не будет благодарным....

Natalia Malegikova

Я не пенсионер, но знаю, что нет такого труда, который бы дооценивался!!!

Ирина Ишина

я не пенсионер, но судя по моей зарплате в школе - совсем не благодарный

Валерий Васильев

Я не росиянин.И тружусь на благо семьи...Как и все украинцы.

Светлана Красова

женщину и родину любите безвозмездно - больше получите

Чудо Чьё То))))) Не Скажу

ты че дурак мне 16 лет ты старый хрыч ты извращенец

Лю
Людмила

отвечаю за свою маму, - очень не благодарный

tomina.53

ну мы это уже проходили-нет не благодарный!

Римма Стешук

благо сами творим. этого никто не дарит

Любовь Бекиш

Если вы трудитесь с этим сознанием

Irina Air

К сожалению, в нашей стране, НЕТ!

Александра Сенцова

я не пенсионер - но отвечу - НЕТ!!!

Владимир Резанов

На благо Родины или своей семьи?

Авик Асатрян

chto delaesh radi obshego blaga ne jdi nikogda nichego

Эльмира Расулова

доживу до пенсии, отвечу