Жужжу

Это нормально, то что я с бОльшим предпочтением смотрю мульты, нежели всё остальное? даже в данный момент включен канал "Детский" ?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Нормально, только если это не "Телепузики". А знаете, что еще нормально? Что рифмуется с ротовой полостью, и убивает остатки совести? Правильно, пришло время шалостей! А, нет, не та рифма... новости! Медведев будет размещать рекламу в своих речах и выступлениях
За оставшиеся полтора месяца премьер-министр сможет заработать до 700 тысяч долларов.
Экс-президент Дмитрий Медведев принимает заявки на размещение рекламы в своих речах и выступлениях. Как сообщается в пресс-релизе администрации, «размещение рекламы в Дмитрии Анатольевиче — это самый прямой путь к массовой аудитории на протяжении еще как минимум полутора месяцев». Премьер уже имел опыт рекламной деятельности: способствовал популяризации бадминтона, а также продвигал магазин «Стройбат» и школу танцев American Street Style. Однако в ближайшие полтора месяца Медведев планирует усилить эту активность. Заявки на размещение рекламы в и на Медведеве уже подали более 200 компаний, в том числе компания Apple, которая рассчитывает на помощь премьер-министра России в продвижении новой модели iPad и i-pod nano. «Ничто так не ассоциируется с нанотехнологиями, как Медведев», — заявляют в офисе компании. И добавляют, что с размерами экс-лидера России это никак не связано. Исключительно с инновационной деятельностью. Это был выпуск новостей от Российского Информационного Агенства "Сорокин Хвост", специально для спрашивалка.ком. А сегодня наш спонсор - туристическое агенство "Туристическое агенство". Туристическое агенство "Туристическое агенство" предлагает вам уникальный тур - "Уникальный тур". Горы, море, горы, море, солнце, солнце. Приезжайте, приезжайте, будет здорово, будет здорово. И, напоследок традиционное предупреждение от МинЗдрава: Дети, всегда чините свое оружие - дубинка, нож, топор, пистолет, винтовка - неважно. Ищите запчасти и при первой же возможности ремонтируйте свое барахло. В противном случае, единственный, кто пострадает от такого оружия - вы сами. До встречи!

Адольф Сапожников

Лучше посмотри сюда: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Krasimir Bogolybov

Нормально. Вот почитай.:http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Да я там месяц как зарегистрирован. http://surfearner.com/follow/15397 Это мой индивидуальный номер. Выдается каждому кто там регистрируется на сайте. Называеться реферальный. http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик.
Там нужно будет зарнгистрироваться. Фамилилия Имя От чество Емаил, телефон, пароль. Деньги заработанные выводят на КИВИ или пластик.

Александр Филиппов

А почему бы и нет? Лучик детства

Как я хотел бы отыскать
Тот лучик детства озорной
Который мне поможет стать
Ребёнком с чистою душой.
Он до сих пор ещё во мне
Живёт , внушает мне покой
И помогает не роптать
Довольным быть своей судьбой
Хочу я в детстве хоть на миг
Хоть на мгновение оказаться
Исторгнуть из души призывный крик
И никогда с любимой не расстаться.
А.Ф.

Жужжу

👍 :)оооч здорово!

Александр Филиппов

Спасибо!

Aleks Sh

Нормально!))) я тоже очень люблю мульты и это не мешает мне быть и профессионалом на работе, и любящим мужем и отцом в семье и внимательным любовником с женщинами и компанейским товарищем в компании и надёжным и верным другом своим друзьям!)))))))))))))))))

Светлана Косолапова

Нет ничего такого в том, чтобы просто окунуться в детство и посмотреть какой нибудь мультфильм.. . они ведь добрые, с юморком, с какой то своей истиной.. . Смотреть одно удовольствие! Особенно когда хочешь отвлечься от каких то проблем.

Сауле Сержанова

Я например,осознанно не хочу смотреть всякую ерунду,я имею ввиду все остальное,как Вы выразились,так как этим забивается наше сознание,и мы запросто будем убеждены в том,чем и как нас убедили. Или же будем такими,как и они.

Сергей Дубовик

Нормально. Все детские книги и фильмы на самом деле пишутся для взрослых. Детям никогда не проникнуть в замыслы автора. Например, "Незнайка на Луне" и книги Успенского про Простоквашино - лучшие учебники по экономике.

Александр Лизунов

абсолютно!!!! правда я предпочитаю 2х2...) я тоже люблю мультики) они не заставляют думать и отличное средство для отдыха...у меня с моей работой, когда голова гудит, а вечером хочется не думать вообще - мультики самое то)

Лена Грязнова

И что?Все смотрят мультики.Это классно и прикольно.Тем более бывает что в мультиках чему то учат и есть смысл.А в некоторых там взрослых фильмах туфта какая то.Так что мультики самое то*Ну это лично моё мнение 😄

Жужжу

)))

Лена Грязнова

А какие мультики смотришь?(ка называются) 😄

Рома Грешник

я тоже люблю мультики. из зарубежныз том и джери, черный плащ, симпсоны (последний смотреть могу до опупения, лучше его чем НТВ например.....брррр) а из советских смешарики, маша и медведь, ну,п огоди! незнайка

Игорь Малицкий

Ну и что здесь удивительного. Много "мультов" гораздо лучше и интересней, чем фильмы.. например прекрасный "Ну, погоди", и ряд других Мне 90 и когда я пишу научные работы, то чтобы передохнуть включаю мульт

Жужжу

Браво!)

Игорь Малицкий

Мульт может больше быть поучительным, чем любое кино и СМИ

Виктор Егорович Рязанов

Конечно нормально! Я иногда смотрю мульты, только очень старые советского образца. Смотрю и выбираю, а потом подсовываю внуку, хотя это не всегда получается , они тащатся все больше по Диснеям и тп...

Байкабыл Турдумаматов

Здравствуйте!Можете пройтись по ссылке на одну секунду это моя статья и сразу же закрыть мне нужно поднять популярность или же можете прочитать если вам нужно или хотите http://iouw.tirsnab.ru/506242/2680279/?

Павел Версилов

это нормально, что ты мульты предпочитаешь современному российскому кино, но может ты просто не пробовала что-нибудь другое смотреть? аниме, например, почти как мульт, только для взрослых

Василий Поляков

я тоже с удовольствием смотрю мультфильмы и читаю фантастику, но это не мешает мне принимать взвешенные решения (совсем по-взрослому), если у Вас также, то и переживать не о чем, удачи.

Жужжу

спасибо.. очень конструктивный и позитивный коммент)

Ан
Андрей

Даже больше чем это норм, т.к больше то и смотреть веселого нечего, сплошь и рядом то режут, то убивают, то обманывают, в мультах то там если и обманывают, то как то по детски без подвоха

Marina Sergeevna

каждому - свое)) все объясняется с точки зрения психологии. На то, что ты предпочитаешь мульты всему остальному, должно быть разумное объяснение. мое мнение - это абсолютно нормально)

Жужжу

👍

Ришат Васветдинов

У меня четверо детей и у меня с 7 утра и до 21-00 включены мультики и я с удовольствием их смотрю, а взрослые передачи и фильмы я смотрю с компа. Так, что как говорит Малышева - это НОРМА!!!

Руслан Кудайбергенов

Сейчас фильмы тупые и однообразные , большую половину финалов можно предугадать, а мультфильмы все разные и даже , если они тупые к ним не может быть притензий, ведь это мультфильм