Юния Апа-Ч

Сколько стоит трансплантация почки и реабилитация за границей?

Ответы
Roman Mixaylov

На почку донара найти сложно а трансплантация у нас если есть донор стоит 50000 европейских денег и без горантии.с горантией150000

Юния Апа-Ч

Подскажите это где в какой стране?

Юния Апа-Ч

Документально можете отправить что входит в эту сумму, лекарство, операция, реабилитация.........или может знаете каких то специалистов которые б могли предоставить документально

Roman Mixaylov

Только операция.все остальное 1000 европейских в день

--
- -

Никогда не рекомендовал это делать. А конкретную цену вам может выдать та организация. в которой делают такие операции

Алексей Поляков

во много дешевле чем фильтр для воды исприн пейте чистую воду и с почками у вас все будет нормально

Ра
Радион

Не знаю. Есть проблемы? Может возможно лечение?

Ра
Радион

Не знаю. Есть проблемы? Может возможно лечение?

Иван Шапошников

ты отдаешь или тебе? а так честно не знаю.........

Валерий Калинин

вам будет дорого раз вы задаете этот вопрос

Рома Aid

А зачем тебе это знать? Хочешь продать?

Михаил Чепчугов

дом на багамах и без заботную жизнь

Алексей Пустовалов

для родных безвозмесдно и с богом.

Дмитрий Сулоев

А мне надо.Я почками не торгую.

Андрей Брат

в Германии в среднем 30000000 руб

Юния Апа-Ч

Подскажите как можно документальное подтверждение цены получить? Срочно нужно для сбора средств

Андрей Брат

был контакт где то на почте официального представителя клиники, немогу найти, а так думаю лучше это сделать обратившись к представителям клиник или администрации

Виталий Бабенко

не имею ни мальйшего понятия

Алихан Льянов

я не пират и не врач не знаю

Данил Гнездилов

Я слава Богу этого не знаю.

Денис Моисеенко

🙃 понятия не имею!

Александр Савинов

В спорт зале бесплатно

Лариса Ходателева

Не знаю, не специалист

Юния Апа-Ч

Спасибо

Лариса Ходателева

Не знаю, не специалист

Юния Апа-Ч

Спасибо