Se
Sergeo

что заказываете в товары-почтой?

Ответы
Та
Тая

если честно-не заказываю. но муж выписывал мне отпариватель,себе какие то удочки,еще что то...я предпочитаю сначала все потрогать руками,а потом покупать.

Fallen Angel

Заказал для дочурки уфу( кимоно для ушу) по индивидуальному размеру, цвету и направлению, наверное это будет мой первый и последний заказ.

Se
Sergeo

почему последний

Fallen Angel

Потому что заказал в конце января, к дочкиному Дню Рождения, он у неё в середине февраля, но у китайцев свои правила, свой Новый Год, свои праздники, так вот якобы китайцы после праздников вышли только в конце февраля и отшивать мой заказ будут 4-6 недель, до сих пор жду.

Se
Sergeo

так вы читали все условия

Fallen Angel

В условиях праздники не прописаны. Читал, но я же не должен из-за того что они два месяца гуляли и у них собралось очень много заказов, теперь ждать выполнения своего дольше оговоренного срока, ребёнок растёт и хотел бы дольше поносить то что пошито для неё размер в размер, на вырост такие вещи не шьют.

Se
Sergeo

понятно

Ярославна Андреева

аккумулятор для ноута заказали, 18 %, уже боюсь. Дочь кроссовки заказала вообще на 2 размера больше, теперь не знаем куда деть.

Se
Sergeo

что 18%??
как так что больше получилось??

Ярославна Андреева

аккумулятор был не 100 % зарядки, а только 18, обманули, гады

Se
Sergeo

гады.
есть в конторе которой заказывали система обратной связи

Татьяна Бартош

В основном косметику. Ну и нужную мелочь на Али, которой в магазине нет или есть в тридорого. Телефон ещё заказывали))👍

Se
Sergeo

👍

Лилия

Трикотаж, джинсы, кеды, мелочевку кухонную и электронную, сумки и рюкзаки, парфюм и средства по уходу

Se
Sergeo

удачно?

Лилия

Почти всегда

Бегущая По Волнам

в интернет-магазине заказала форму, интересно, сколько веков почта ее будет везти?

Se
Sergeo

а там где заказывали нет информации?

Бегущая По Волнам

форма со склада, с отправкой 10-14 дней. но это ж почта, они между китаем и россией 3 месяца посылку везли

Se
Sergeo

не всегда почта виновата
когда пишут доставка бесплатно
на самом деле цена доставки уже в цене товара
и сколь может позволит отправитель заплатить столько и идет
у меня были случаи 20 дней и 60

Ерсаин Сулейменов

Заказывали книги неоднократно. Заказывали игрушки и новогодний костюм.

Se
Sergeo

в вашей округе не было чего-то

Ерсаин Сулейменов

Не понял?

Se
Sergeo

почему по почте, рядом в магазинах небыло

Ерсаин Сулейменов

Ну, например, по почте из-за большого бугра было намного качественнее и креативнее

Ksenia Titkova

Товары почтой ничего но вот в сети совершаю около 70%всех своих покупок

Se
Sergeo

так вопрос про способ,а не конкретной службе

Ksenia Titkova

Очень удобно. Я покупаю все: одежду вмей семье, обувь, мебель, игрушки, кошачую еду и еще кучу всего

Se
Sergeo

кошачью еду... а что местные барыги цены накручивают?

Ksenia Titkova

Ну просто рядом в магазине такой какую надо моему коту, нет. А ездить черти куда не хочется-времени нет

Se
Sergeo

не секрет что за еда

Ksenia Titkova

Консервы для стерелизованных котов

Елена

Развивающие пособия для детей. Книги редкие. Иногда одежду.

Феечка На Шпилечках)))

одежда. косметика. обувь. чай. хозтовары. эл.товары и тд и тп

Se
Sergeo

критерий выбора
нет поблизости, дешевле, хочу иметь

Феечка На Шпилечках)))

дешевле. надо.

Se
Sergeo

что перевешивает : надо или дешевле

Феечка На Шпилечках)))

уже надо, раньше хватала все подряд дешевле

Лидия Синицына

Заказала весной саженцы. Из 10 экземпляров , прижились два.

Se
Sergeo

и как они добирались

Лидия Синицына

Добирались четыре дня. Просто там корневая система была слабенькая, и маленький земляной ком.

Th
Theodore

Ничего. Я такое даже не знаю. Покупаю через Яндекс маркет

Se
Sergeo

ну это тоже самое, просто по старинке назвал
сам способ получения товара

Th
Theodore

Некоторые вещи выдают в пунктахометр выдачи без почты

Владимир Кириллов

Раньше, в лучшие времена, заказывал трубочный табак.

Ла
Лара

Баскетбольные кроссовки сыну, а себе всякую мелочь))

Владимир Асиновский

я заказывал Монастырский чай и некоторые препараты

Se
Sergeo

в ваших магазинах нет

Владимир Асиновский

в магазинах нету

Надежда Чернова

Заказывали часы ,насадки для кондитерских изделий

Se
Sergeo

удачно?

Надежда Чернова

Да , не плохо

Юлия К.

Месяц назад сапожки резиновые, такая зима у нас ))

Капа Магна

Разное...вот аккумуляторы пришли для дрели

Se
Sergeo

вау. интересно что дрелим?

Капа Магна

Стены в основном) как все)

Se
Sergeo

шкафчик повесить

Капа Магна

Примерно так

Абжат Темешев

Заказывал лекарство от АД.не понравилось .

Se
Sergeo

не понравилось лекарство или способ получения того чего надо(хочу)

Абжат Темешев

способ получения и качество товара .

Оля О.

Настольные игры, одежду, книги, игрушки

Se
Sergeo

👍